Фотоаппарат Nikon D3100

Отзыв о Фотоаппарат Nikon D3100:
Уже год радуюсь снимками

26.11.2012

Достоинства

Отличное качество снимков
удобен в использовании
хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

У данной модели недостатков нет!

Отзыв

Покупала в апреле 2011 года, первый зеркальный фотоаппарат. До сих пор не разобралась во всех ручных настройках, но особо в этом и не нуждаюсь, т. к. на автоматических режимах получаются отличные фотографии. плюс есть режим "гид" - где можно выбрать то, что вы хотите снять - ночной портрет, движение воды и тп. Фотоаппарат подсказывает что нужно сделать - например какую поставить выдержку или диафрагму. отличное качество видео. Снимал хорошо и на морозе при - 25, и на берегу моря + 30, и в дождь и на праздниках. в общем везде хорошо себя проявил. Карта памяти у меня на 8 Гб - примерно на 2000 фотографий. Столько фотографий Nikon делает на одной зарядке даже со вспышкой. если им не пользоваться, то можно через месяц взять - и зарядка будет полной. Провод USB к нему подходит от старых телефонов, например у меня от нокии 6300 или вставляю в ноутбук саму карту памяти. Корпус, где рука держит фотоаппарат - прорезиненный. В общем через год у меня те же ощущения, что и сразу после покупки. Единственное сейчас за туже цену можно уже купить Никон 5100 - отличие его от 3100 в том, что у нового поворотный экран. В общем, про Никон 3100 могу сказать только хорошее.