Тинькофф Страхование, Москва

Надо слушать консультантов Тинькофф, дурного не посоветуют.

29.05.2015

Достоинства

Перечислены в отзыве.

Недостатки

Читайте отзыв и делайте вывод).

Отзыв

Я люблю активный отдых, многое перепробовал и этот отпуск решил попробовать, что такое дайвинг. Застраховаться товарищ посоветовал в Тинькофф, дескать, быстро и удобно, всё через сайт и никуда ехать не нужно. Я так и сделал, а когда дошёл до выбора вида отдыха, решил остановиться на активном, так как он дешевле, чем экстремальный. При этом рассуждал так: ну нырну пару раз, стоит ради этого бабки палить… Когда уже собрался договор заключать, позвонил консультанту в Тинькофф, вопросы по сумме у меня были. С суммой мы разобрались быстро, а потом разговорились о моём отдыхе, и консультант, узнав, что я собираюсь плавать под водой, настойчиво порекомендовала застраховаться на экстремальный отдых. В общем согласился я с её доводами и таки застраховался на экстрим. В сухом остатке – отдых прошёл отлично, эксцессов, то бишь страховых случаев не было. Но я был свидетелем, как одной даме после погружения стало плохо, и её увезла местная скорая. А знатоки подводного плавания говорили, что если у неё страховка не та или неправильно оформлена, то влетит она на круглую сумму. Так что вывод для себя я сделал: надо слушать консультантов Тинькофф, дурного они не посоветуют.

Другие отзывы на Тинькофф Страхование, Москва

29.05.2015 11:15
Да, с дайвингом бывает такое. Была в отпуске и ездила на погружение в море. Одной девушке (с нашего отеля) стало так же плохо. Её в больницу отвезли - вылечили, слава Богу! Но в больнице предупредили, что выставят счет почти на 700 долл. Вот так вот отдахнули!!!
29.05.2015 11:15
Консультанты Тинькоф, рекомендуют страховать только ради выполнения плановых показателей, их компетенция равна нулю!

Отзывы на Тинькофф Страхование, Москва в категории Финансовые организации.