Майонез Слобода Оливковый 67%

Отзыв о Майонез Слобода Оливковый 67%:
Рекомендую не пожалеете.

07.02.2018

Отзыв

Хочу поделиться с теми, кто ещё не пользуется майонезом "Слобода" провансаль своими впечатлениями от продукта. Первый раз его купила с настороженностью, ведь это майонез и он очень вредный как говорят со всех медиа. Но мне нужно было сделать пиццу, а я люблю перед тем как посыпать тертым сыром немного смазать пиццу майонезом сделав сеточку. Я обратила внимание на большую упаковку майонеза от "Слободы" и решив сэкономить купила её. Моё удивление началось после того, как я открыла майонез и выдавила маленькую капельку из упаковки. Это густая суспензия желтая на цвет сразу видно, что там присутствуют яичные желтки, попробовала на вкус и мм мм. Вкусно. Быстро замесив тесто на пиццу и положив всевозможные ингредиенты, я смазала сверху сеточкой из майонеза "Слобода", посыпала тертым сыром и отправила в духовой шкаф запекаться. Майонез смешался с сыром и покрыл полностью ароматной корочкой пиццу что мне сразу понравилось. А когда мы приступили к поеданию, то почувствовали что вкус приготовленной еды значительно улучшился, чем с майонезом других марок.