Сайт "Форум по обмену информацией" (www.openhide.biz)

Отличный сервис для саморазвития.

25.08.2015

Достоинства

Очень много самых разнообразных курсов, тренингов, материалов по саморазвитию, психологии, заработку, здоровью и другим тематикам.
Можно купить курс практически за символическую сумму и сразу, не надо ждать окончания складчины.
Очень отзывчивая поддержка, делают все быстро и четко.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Сам я занимаюсь саморазвитием и участвую в нескольких складчинах на других сайтах. На этот сайт попал совершенно случайно и был приятно удивлен обилием интересных курсов и, что самое главное, совсем за маленькую, символическую сумму. И это меня очень порадовало, поскольку денег особо на покупку курсов нет. Да и жалко тратить деньги на разрекламированный курс, который мягко говоря не всегда соответствует своей рекламе. Поэтому для меня этот сайт как манна небесная.
Сначала меня напрягло то, что все денежные операции проводятся вручную, но общение с админом меня приятно порадовало. Он сделал все быстро и четко. На пятерку с плюсом.
Так что на этом сайте я задержусь надолго.