Хлебопечка Bork X800

Хлебопечка Bork X800 отзывы

4,2
22.03.2013

Всегда свежий и вкусный хлеб.

Отзыв: Я давно уже не покупаю хлеб в магазине, так-как он перестал вызывать у меня доверие. Думаю, что многие заметили тот факт, что хлеб долго не хранится, сразу же начинает плесневеть. Я решила готовить хлеб сама и ничуть не пожалела об этом. Теперь у нас в доме всегда только самый вкусный и свежий хлеб.

29.03.2021

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Соответствие цены и качества, отличный функционал.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хлебопечку долго не решались покупать, поскольку почему-то у нас было предубеждение, что эта вещь в хозяйстве не так нужна. Потом с удивлением узнали, что многие наши знакомые используют их и весьма успешно, причем предпочитают именно бренд BORK. Когда пришли выбирать, то нам практически с первого взгляда пришлась по душе модель х800. Она выглядит компактнее своих собратьев и кажется более удобной. Готовим в ней не только выпечку, но также тесто. Так что это было ещё одно наше заблуждение, что о… Читать далее

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Красивая, стильная, с подсветкой, складной лопаткой, вместительная - в общем, товары Bork всегда выглядят превосходно.

Отзыв: Купили себе, очень порадовал. Хлеб делает очень вкусный. Работает тихо. Пользоваться очень легко. Вообщем вещь классная. Советую брать всем и не сомневаться!!!

27.02.2013

Удобна

Достоинства: Приятный дизайн, удобна.

Отзыв: Печь нравится, хлеб в ней получается очень вкусный, пышный. Только я не пользуюсь рецептами из книги которая шла с ней, так как там просто ужасные рецепты... а так, всем довольна.

09.12.2012

Отлично

Достоинства: Стильный дизайн. Хорошее качество сборки, нет ни запаха пластмассы, работает действительно тихо. Не смотря на то, что меню на английском - все понятно (если что, все написано в книге). Складные лопасти - очень удобно. В булке не остается дырок и выковыривать не нужно.

Недостатки: Однозначно высокая цена! Реальная стоимость - максимум 7 тыс рублей. Нет мерных стаканчиков, ложечек - ничего!!! Можно смело покупать электронные весы))) Только одна форма выпечки, нет формы для багетов. Ужасная книга рецептов в комплекте. Там на 1 кг хлеба берут 400 мл воды и 800 г муки) абсурд. Соблюдала все по рецепту, результат - кирпич. Находите другие рецепты в интернете от других ХП, тогда будет результат. Если в печке по бокам остается мука - это значит мало воды!

Отзыв: Около 15 лет назад у меня была печка Hitachi, но она стала старенькой и сломалась. Решили не чинить и купить современную. Нам под дизайн кухни подходила ХП Bork, ее решили и взять. Покупали в фирменном магазине Bork. Принесли печь на дом - она не работает! Вообще ни звука и на дисплее ничего. Мы повезли ее обратно менять. Сдали без проблем, нам дали точно такую же. Менеджер сказал, что такое у них в первый раз (заводской брак). Сейчас пользуемся с удовольствием! Хлеб в магазине перестали покупат… Читать далее

15.05.2012

Очень хорошая модель

Отзыв: Эту хлебопечь приобрела пол года назад и еще ни разу не пожалела о своем выборе. красивый дизайн, работает тихо, а хлеб получается очень вкусным и пышным. единственное, что смущало, так это цена, но она того стоит!

09.03.2013

Есть и лучше

Отзыв: В целом не плохая печь, но есть недостатки, ненадежный корпус и и всего одна формочка. Но в целом нормально, за что купил тем и пользуюсь, цена соответствует качеству.

07.12.2012

Обычная модель

Достоинства: Больший объем по сравнению с X500. диспенсер по засыпке примесей, но он же и жирный минус. есть лопатка которая складывается после замеса теста.

Недостатки: Всего одна форма по сравнения с X500, поверхность формы покрыта мягким напылением - подвержена царапинам. Диспенсер разблокируется магнитом - издает безумный шум, который будит ребенка в другой комнате. меню исключительно на английском.

Отзыв: Сильно разочаровался этой модель. Ранее купленные X500 (маме и тещще) были значительно лучше. у 800-го форма больше размером, поэтому и шанс что верхушка хлеба просядет больше. И намного чаше остается невымешанная мука по углам. приходится помогать деревянной лопаткой (хотя и в 500 модели это иногда делал). Диспенсер вообще убил - реле просто напугало всех в доме. Среди достоинства разве что возможно печь большие булки и лопаточка которая складываясь не разрезает булку посередине как в 500-м. По… Читать далее

Отзывы на Хлебопечка Bork X800 в категории Хлебопечки.