Часы TOKYObay Anatoli Black

Отзыв о Часы TOKYObay Anatoli Black:
Быть собой, быть ярким, выделяться!

29.05.2015

Достоинства

Прекрасный подарок не только для молодежи, но и себя любимой;
хорошее качество изготовления;
приятный дизайн;
крупный циферблат;
и вообще они реально классные!

Недостатки

Дочь пока не нашла.

Отзыв

Возможно часы TOKYObay Anatoli Black, и не сильно яркие, хотя это спорный момент, но они прекрасно подчеркивают твой стиль и уж точно выделят тебя из толпы. А подростки это дело очень любят. Эти часы мне заказала дочка по случаю отличного окончания школы, получения красного аттестата и грядущего выпускного. Ну как тут откажешь? Заслужила.
Не знаю, откуда она эту картинку откопала, просто показала мне ее на телефоне, ну а дальше мама сама разбирайся. Хорошо что мама, т. е. я:) с этой маркой часов знакома. Нашла и заказала я их с сайта мореколор. ру, правда спохватилась поздно хотела сюрприз ей сделать на последний звонок. Но тут менеджеры сайта меня приятно удивили и порадовали. Часы я заказала в среду (в расчете, что получу их где-то через неделю), а в пятницу под моей дверью уже стоял курьер с посылкой, кстати доставка "до двери" входит в стоимость. Мелкий, но очень приятный бонус.
Пока дочки не было я распаковала часы, повертела их в руках. Что сказать, они бы и мне подошли. Широкий кожаный ремешок с тканевой вставкой, крепкий такой и приятный на ощупь. Часы на фотографии с сайта казались уж очень массивными, но на руке смотрятся гораздо аккуратнее и красивее. Большой циферблат, без цифр, но зато яркие треугольники позволят не ошибиться со временем, а красная секундная стрелка и выделяется и в тоже время гармонирует в ремешком. Сделаны они в США, механизм японский. Стекло - ударопрочное. Сделано все очень аккуратно, на руке сидят как влитые.
Ну и потом мне было обеспечено море восторга и восхищенные возгласы от дочки, которая с утра нашла коробочку, вернее внушительную такую "коробочку", с часами у себя на тумбочке.

Часы TOKYObay Anatoli Black фото 1