Крылышки-гриль "Золотой Петушок"

Крылышки-гриль "Золотой Петушок" отзывы

02.10.2015

Хрустящие крылышки

Отзыв: Я просто обожаю все, что готовится в панировке. Она всегда придает продуктам особый вкус и классную хрустящую корочку. Крылышки-гриль "Золотой Петушок" хоть по размеру и небольшие, но очень вкусные. Мне сразу понравились. Приправ в меру, поджарены отлично. В общем, рекомендую всем любителям быстрой и вкусной еды.

29.05.2015

Крылышки-гриль от «Золотого Петушка» для дачи, пикника вмест

Достоинства: Полностью готовы - только разогреть! сочный вкус настоящего куриного мяса! отлично вместо традиционного шашлыка для пикника!

Недостатки: Иногда попадаются немного остренькие.

Отзыв: Люблю эти крылышки. Время от времени покупаю, особенно сейчас, когда наступило тепло. И вот почему… Всей семьей мы выезжаем в выходные на дачу. Обедаем и ужинаем исключительно на свежем воздухе, если нет дождя. И очень часто готовим шашлык, перепробовали уже все рецепты. Захотелось что-нибудь новенького, сходила в магазин и купила «Крылышки-гриль» от «Золотого Петушка». Это было еще прошлой весной, и с тех пор мы очень часто покупаем именно эти крылышки на дачу. Я вам скажу так – это отличная… Читать далее

Отзывы на Крылышки-гриль "Золотой Петушок" в категории Продукты питания.