Центр психологической помощи онлайн "По душам"

Отзыв о Центр психологической помощи онлайн "По душам":
Прекрасно

29.05.2015

Достоинства

Опытные психологи, дистанционная помощь, отличная стоимость.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Я в браке уже 10 лет и сейчас наши отношения с мужем зашли в тупик: постоянные ссоры, недоверие, обиды, мы практически перестали общаться и уже начали говорить о разводе. Но всегда можно что-то сделать пока не идут титры, по этому я начала искать хорошего семейного психолога. Понятное дело, что муж наотрез отказался ехать куда-то чтобы разговаривать о наших проблемах и я уже начала отчаиваться. Подруга посоветовала мне зайти на сайт podusham.ru Оказалось, что там работают профессиональные психологи, но помогают они удаленно, то есть никуда ехать не надо! Для нас это было настоящим спасением. Муж тоже согласился скачать себе приложение в смартфон, тем более, что он обожает копаться в телефоне. Психолог работала с нами по отдельности, а иногда назначала общую встречу в скайпе. По началу мужу все это не нравилось, но со временем он втянулся и стал работать над собой ради меня и наших детей. Отношения наши уже наладились, но еще не до конца. Мы продолжаем терапию, но о разводе уже речи не идет, ведь у нас появилось общее дело.
Спасибо большое психологам По душам за внимание, отзывчивость и профессионализм!

Центр психологической помощи онлайн "По душам" фото 1