Психологическая помощь PsyPsy, Санкт-Петербург

Психологическая помощь PsyPsy, Санкт-Петербург отзывы

12.08.2022

Эффективная помощь

Достоинства: Помогли мне справиться с постоянным тревожным состоянием.

Отзыв: Обращался в данную организацию психологической помощи PsyPsy около недели назад. В течении нескольких сеансов помогли мне справиться с постоянным тревожным состоянием, а также благодаря этому ушла и депрессия. Большое им спасибо, а то уж и не знал как самому справиться с проблемой.

24.09.2023

Спасибо Вам большое за работу со мной!

Достоинства: Большие профессионалы своего дела!

Отзыв: Хочу поблагодарить психологическую помощь PsyPsy. Общалась с другими психологами, ни с одним не случился такой контакт. В PsyPsy очень бережно подходит к сессиям, я всегда чувствую полное внимание к себе. Сами по себе PsyPsy очень тёплые. и позитивная, и какая бы со мной «трагедия» не случалась, всегда после сессии, я чувствую в себе жизнь, любовь и принятие. Я всем своим друзьям знакомым всегда их рекомендую- хочется, чтобы каждый человек смог, найти наставника, помощника. Рекомендую психологи… Читать далее

20.09.2023

Спасибо за квалифицированную и быструю помощь

Достоинства: Быстро и профессионально.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда меня бросил муж уйдя к моей подруге я даже стала подумывать о самоубийстве. Но моя маленькая дочурка заставила меня жить дальше. Но дипрессия навалилась страшная. Даже не помню кто мне дал данные сервиса психологической поддержки psypsy. Не очень надеялась на помощь, но так жить как я жила тоже не вариант. Уже после первого сеанса я поняла, что обратилась не напрасно. Мы вместе разбирали мою жизнь по крупицам. Нашли много ошибок которые я совершила. Сейчас мне намного легче. А главное опят… Читать далее

19.09.2023

В течение нескольких сеансов они помогли мне справиться с мо

Отзыв: 💙 Я обратился за помощью в центр психологической поддержки PsyPsy около недели назад, и результаты меня поразили! 🌟 В течение нескольких сеансов они помогли мне справиться с моим постоянным тревожным состоянием, а также помогли преодолеть депрессию. Благодаря PsyPsy я вновь ощущаю радость и наслаждаюсь жизнью! 🌈💪 Большое спасибо им за поддержку и руководство, потому что я сам не знал, как справиться с этой проблемой. Они действительно профессионалы в своей области! 🙏❤️.

02.08.2022

Избавили от постоянной тревоги

Достоинства: Профессионализм, комфорт.

Отзыв: Впервые обратилась к психологу, до этого боялась с кем-то делиться своими душевными переживаниями. Очень волновалась, но как оказалось с психологом своего дела и волноваться не о чем. Несколько лет жила в постоянном стрессе, который съедал меня. Psypsy помогли проработать все мои тревоги. Консультация проходит в спокойной обстановке, подход к работе располагает, делишься мыслями без опаски.

26.07.2022

Квалифицированная помощь для всех

Достоинства: Удобство, мобильность, качество.

Недостатки: Недоверие людей к таким сервисам, их слабая раскрученность.

Отзыв: После ухода мужа я впала в затяжную депрессию. Ничего абсолютно не помогало, хорошо что на алкоголь не переключилась. По совету подруги решила обратиться к специалистам платформы psypsy, хотя и совершенно не верила, что из этого что-то получится. Результата в реальности удалось добиться не сразу. Но сеансы смогли действительно удивить и мотивировать меня на новую жизнь. Со временем я снова почувствовала вкус к жизни и смогла радоваться. Во многом этому помогли специалисты с данного сервиса и я и… Читать далее

24.07.2022

Хороший центр

Достоинства: Помощь.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Хочу поблагодарить ваш центр за качественную психологическую помощь! Пришла я к вам в лютой депрессии и через несколько сеансов тучи стали рассеиваться. Каждый сеанс был очень ёмок на информацию, выходила с них с облегчением и новым взглядом на жизненные проблемы, с правильными мыслями. В каждом совете чувствовался.

24.07.2022

Все отлично

Достоинства: Отличные психологи.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мне нужна была помощь психолога. и я искал психолога в режиме онлайн. На фоне пандемии и самоизоляции у меня возникла внутренняя тревога и переживания. У меня начались панические атаки в местах скопления людей. Очень боялся, что этот кошмар с этой болезнью коснется и меня. Я перестал выходить из дома, мысль о том, что нужно впустить кого то в квартиру сводила с ума. Паника началась когда меня затопили соседи с верхнего этажа. Пришлось вызывать аварийную службу. В поисках помощи я обращался… Читать далее

17.05.2022

Отличная поддержка, советую

Достоинства: Цена, качество, поддержка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Рекомендую данный сервис с приятной стороны. Недавно обращался по рекомендации знакомого в PsyPsy, очень доволен. Помогли психологически прийти в себя после потери родных в дорожно-транспортном происшествии. В нашем регионе это лучшее место как я считаю.

13.05.2022

Мне очень помогло.

Отзыв: Очень рад тому факту что обратился за психологической поддержкой и помощью в эту службу. После оказаных мне консультаций абсолютно ушли все тревоги, страхи. Мне полностью удалось выйти с состояния какого-то депрессивного самочувствия. Не знаю просто как бы все закончилось если бы я не прошел этот курс психологической поддержки в Psypsy. Могу смело его рекомендовать!

12.05.2022

Не плохо всё.

Достоинства: Хорошие специалисты.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: На сайт попал случайно. На моём любимом форуме о нём писали целыми днями и я всё таки зашёл. Легчайшая регистрация меня поразила. Обязательно поделюсь сайтом с другими знакомыми! Что уже начал делать. Помог мне с выбором некоторых вещей и покупок. Рекомендую сайт всем.

09.05.2022

Помогли

Достоинства: Реальная помощь.

Отзыв: В жизни случается всякое и плохое и хорошее и я этого не избежал. Попал в крайне не приятную ситуацию. Проблемы нарастали как снежный ком. Обратился в компанию PsyPsy. Мне очень помогли в решении моей проблемы. Я очень рекомендую данный сервис психологической помощи Вам станет действительно проще и легче жить.

Отзывы на Психологическая помощь PsyPsy, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.