Психологическая помощь PsyPsy, Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.07.2022

Достоинства

Отличные психологи.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Мне нужна была помощь психолога. и я искал психолога в режиме онлайн. На фоне пандемии и самоизоляции у меня
возникла внутренняя тревога и переживания. У меня начались панические атаки в местах скопления людей. Очень боялся, что этот кошмар с этой болезнью коснется и меня. Я перестал выходить из дома, мысль о том, что нужно впустить кого то в квартиру сводила с ума. Паника началась когда меня затопили соседи с верхнего этажа. Пришлось вызывать аварийную службу. В поисках помощи я обращался к друзьям и знакомым, искал по интернету изучая отзывы, В конце концов остановил свой выбор на psypsy. Здесь оказалось очень опытные психологи с многолетнем стажем. Консультировался по Скайпу несколько месяцев, по разу в 2 недели. Каждая консультация придавала мне сил и уверенности. Два месяца спустя мой психолог сказала что работа над моей проблемой завершена и предложила обращаться, если возникнут сложности. Этот этап прошел и работать с психологом мне больше не с чем. Часто вспоминаю консультации. Спасибо большое за помощь!

Психологическая помощь PsyPsy, Санкт-Петербург фото 1