Психологическая помощь PsyPsy, Санкт-Петербург

Отзыв о Психологическая помощь PsyPsy, Санкт-Петербург:
Спасибо Вам большое за работу со мной!

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.09.2023

Достоинства

Большие профессионалы своего дела!

Недостатки

Отзыв

Хочу поблагодарить психологическую помощь PsyPsy. Общалась с другими психологами, ни с одним не случился такой контакт. В PsyPsy очень бережно подходит к сессиям, я всегда чувствую полное внимание к себе. Сами по себе PsyPsy очень тёплые. и позитивная, и какая бы со мной «трагедия» не случалась, всегда после сессии, я чувствую в себе жизнь, любовь и принятие. Я всем своим друзьям знакомым всегда их рекомендую- хочется, чтобы каждый человек смог, найти наставника, помощника. Рекомендую психологическую помощь PsyPsy.

Другие отзывы на Психологическая помощь PsyPsy, Санкт-Петербург

24.09.2023 14:24
Отличный отзыв о психологической помощи в PsyPsy! Я рад услышать, что у вас был такой замечательный опыт с их сервисом как и у меня. Это здорово, что вам понравился контакт с психологами и что они относятся к сессиям с такой заботой и вниманием. Это действительно важно, чтобы каждый человек мог найти поддержку и помощника в сложные моменты жизни. Желаю вам продолжать ощущать в себе жизнь, любовь и принятие после сессий с PsyPsy! Пусть вашему окружению также удастся найти значимую поддержку. Я заинтересован в обсуждении подобных тем и проблем, так как они важны и актуальны для многих людей.