Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
22.08.2016

Достоинства

Замечательное оснащение лагеря, хорошие условия пребывания детей, хорошее питание, креативные вожатые, интересные программы, открытый доступ к свежей информации о том, как проходят лагерные дни плюс фото не только в конце смены, но и текущие.

Недостатки

Нет водоема для купания, но купаются в бассейне.

Отзыв

Моему сыну так понравилась смена в лагере, что не могу не написать о ней, тем более, что уже давно ничего не писала.

Этим летом в июле отправляли его в Лигу Экстрима. Получилось купить путевку только на 5-ю смену, потому вся первая половина лета прошла в ожидании и предвкушении, а сынуля составлял список вещей и следил за дневниками предшествующих смен на страничке ВКонтакте.

Лагерь этот нам посоветовал его друг Коля, который был там неоднократно и заразил идеей поездки и моего сыночка. Кстати, до этого времени я считала, что мой сын - не лагерный ребенок, представить себе не могла, что он будет сам следить за своими вещами, как-то заботиться о себе, принимать ответственность за свои поступки и отстаивать свое мнение в коллективе сверстников… Должна сказать, что в лагере были хорошие условия проживания, далеко не совдеп, да и сами ребята – хорошие, интересные, заинтересованные (что немаловажно), поэтому адаптировался сын быстро. Один из главных плюсов Лиги, по моему мнению – их вожатые, которые смогли не только найти общий язык с детьми, но стали в какой-то мере примером для подражания. Сын часто вспоминает своего вожатого Гоши, который, со слов сына, рисовал нереально красивые тату и является просто интересной и позитивной личностью. Все дети тянулись к нему.

Но самым главным преимуществом, конечно, являются экстремальные развлечения. В Лиге Экстрима нереальное количество нового, модного, экстремального спортивного инвентаря. Там были электроскейты, джамперы, сигвеи, аэротруба и много чего другого, названия и не вспомню. С детьми занимались инструкторы, обязательно следили за наличием наколенников, шлемов и т. д. , что ужасно не нравилось моему сыну, но за что хочется сказать огромное спасибо организаторам лагеря - для меня безопасность сына стоит выше всего.

Помимо этого, катались на багги, играли в лазерный пейнтбол, плавали в бассейне, выполняли различные квесты…. Дополнительно побывали в экстрим-парке, и картинг центре. Временами, конечно, было грустно, что он часто не звонил нам, а на расспросы отвечал односложно, потому как все время куда-то бежал. Но с другой стороны, это говорит о насыщенности программы, невозможности заскучать, что очень приятно и важно.

Как и писала в начале, поездкой сын остался доволен. До сих пор ходит под впечатлением.

P. s. За путевку на 14 дней мы заплатили 42 000 + 5 000 дали с собой на развлечения. Путевку покупали в Cмарткемпе на Маросейке 7/8 оф. 300. У них есть система скидок, выгоднее всего получается (они официальные представители).

Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье фото 1 Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье фото 2 Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье фото 3