Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
04.07.2019

Достоинства

Интересная программа, питание, хорошие вожатые, свежий воздух.

Недостатки

Отзыв

Рано или поздно все родители задаются вопросом о летнем лагере для ребенка. Нас это стороной тоже не обошло. В этом году наш 11 летний сын захотел поехать в лагерь.

У меня свои критерии в выборе лагеря:

• Нескучная программа (сын любитель посидеть за гаджетами, хотела отвлечь его от этого чем-то интересным)
• Территориальность (первая поездка сына в лагерь, поэтому рассматриваем только детские лагеря Подмосковья)
• Хорошие вожатые (в идеале они должны быть увлечены своим делом, своей работой)
• Питание (сын привереда, идеальный вариант для него – шведский стол)
• Безопасность (огороженная территория, охрана и все в этом роде).

Лагерь для сына я выбирала по отзывам, ведь хочется выбрать лучший лагерь. Среди всех лагерей самая интересная программа на наш взгляд в Лиге экстрима. Да и под мои критерии этот лагерь подошел. Поэтому и путевку приобрели на первую смену в Лигу. Плюс в лагере действительно много мероприятий проводят, каждый день по несколько разных занятий.
Наш отзыв о смене Снайперы. Город Z.

Лагерь располагался на территории парк-отеля Олимп (около Коломны). Удобно, что доставляли ребят в лагерь автобусом.
У лагеря большая территория. Вокруг полно деревьев, воздух замечательный (сын это сразу почувствовал, первое, о чем сказал). Для активных игр места предостаточно.
Сын вдоволь наигрался в лазертаг, попробовал себя в роли скалолаза и увлекся стрельбой из лука. Тут уж точно не заскучаешь!

В лагере занятия начинались с самого утра. После завтрака кружки-занятия. После обеда проходили игры, мастер-классы. Сыну понравился мастер – класс по выжиганию. А вечером огонечки у костра с песнями под гитару и дискотека.
Питание в лиге экстрима отличное. Как мне и хотелось, здесь - шведский стол. Сын ходил сытый и довольный. Фрукты, мясо – все было достаточно, не кто первый ухватил, тот и съел, а остальным, что досталось.

Дима осваивал новые средства передвижения, например: джамперы и дрифт кар. Ему понравилась общелагерная игра супер мега прятки. Эта игра, в которую они играли по всей территории базы (масштабненько, правда?!).

Ну а холли-фестиваль заслуживает отдельного внимания. Фестиваль красок, где все кидались яркими красками, чистым никто не остался. Хорошо, что душей достаточно.

Хочется сказать отдельное спасибо за фотоотчет в вк. Нам с мужем интересно наблюдать за жизнью нашего ребенка в лагере. Каждый день на фото его выискивали.

Звонить сыну было некогда, он целый день был занят. А тут уж любая мама знает, раз не звонит, значит у него все хорошо
За смену мы только один раз приезжали в лагерь в родительский день. Димка показал нам, где и чем он занимается, где живет и кушает. По его глазам было понятно, что в Лиге экстрима ему нравится, домой не просился.
Так что кто еще не определился с выбором лагеря, советую подмосковный лагерь – Лига экстрима. Здесь вашему чаду точно скучать не придется!

Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье фото 1 Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье фото 2 Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье фото 3