Кухня Jutto

Кухня Jutto отзывы

4,4
25.09.2015

Достоинства: Самый лучший интерьер мне сделали тут.

Недостатки: Нечего не нашёл.

Отзыв: Фу, мне все это беспокойство с ремонтом надоело, а теперь бардак из-за заказа новой кухни. Предупредил их работника, что замеры делает и рисует эскизы, что меня затяжной вариант не устраивает. Теперь, когда полный ажур и сплошной глянцевый гламур (как говорит моя женщина), я уже не жалею, что заказывал на этом сайте. Шикарный интерьер, ей-богу. А еще лишний плюс в их пользу, что ни дня против договора не протянули, точно в срок.

03.09.2015

Мебель качественно собрана

Достоинства: Аккуратно работают.

Недостатки: Без этого.

Отзыв: Ой, а я помешана на нумерологии. Вот заказала мебель кухонную, а номер договора 140, да еше от 1 августа (по нумерологии, это отменное сочетание, обещает максимально благоприятный исход дела. ) И вот скажите, что не работает – все действительно классно. Мебель собрали, такая работа аккуратная в этой фирме «Джутто». И что интересно: использован каждый уголок. Просто чистый восторг от этого глянца. Лично я в совпадения не верю, вот цифры не врут никогда.

23.08.2015

Спасибо за поднятую самооценку

Достоинства: Поднятая самооценка.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Мы въехали в новую квартиру и стали обставлять. Так хочется, чтобы все было необычно, стильно, эта совдепия уже достала. Нарыли в интернете кухню Ньюбери, что-то такое светлое, нежное. Ну, сразу заказали, и замерщик Сергей Ласнов подтвердил, что выбор отличный. Самое то было сразу после сборки, одно дело видеть на картинке, и другое – у себя. Так у нас смотрится еще прикольней! Я очень им благодарна, сделали все просто отлично. Кстати, и ждали мы недолго, недели две всего. Шикарная кухня подняла… Читать далее

09.08.2015

Рад что обратился к ним

Достоинства: По настоящему качественные и красивые кухни по реальной цене.

Недостатки: Мною не найдены.

Отзыв: На этом сайте я нашел именно то, что давно искал. Хотел что-то необычное, современное, и именно на сайте джутто подобрал себе кухонную мебель Эвора – салатный глянец, супер. Не прошло и трех недель, как вся эта байда с замерами, изготовлением, сборкой закончилась, честно, я думал, что месяца полтора уйдет на всю работу мебельщиков. Очень рад, что чуйка меня не подвела, и выбрал нужную фирму. Лоск, блеск, класс – это моя новая кухня.

04.07.2015

Очень нравится кухня купленная у них

Достоинства: Качества, скорость работы специалистов магазина.

Недостатки: Пока чего то выделить не могу.

Отзыв: Несколько дней назад у нас закончилась эпопея с приобретением новой кухни. Наша сине-желтая Морелия, наконец, доставлена нам и собрана. Спасибо компании и всем сотрудникам, участвовавшим в ее создании и доставке, за хорошую грамотную работу. Покупкой мы с мужем очень довольны. Деньги потрачены не зря. Я теперь стараюсь проводить свободное время на кухне. Уж очень она мне нравится.

25.06.2015

Спасибо Вам!

Достоинства: Быстро, не дорого.

Недостатки: Не столкнулся.

Отзыв: Затеяв ремонт в квартире, я решил полностью заменить свою кухню. Так как бюджет позволял, я оформил заказ на приобретение кухни Лоле на сайте Джутто. ру. Расцветка фасада была выбрана – деко черный глянец. Весь процесс покупки (замерка, изготовление, доставка, сборка) заняло чуть больше двух недель. И теперь у меня новая комфортабельная кухня. Выглядит она шикарно. В общем, это то, что я действительно хотел. Благодарю.

04.06.2015

Оперативно работают

Достоинства: Хороший сайт, и выбор неплохой. Ожидаемый цвет совпадает с реальностью.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В этом прекрасном магазине, заказывал классическую кухню в МДФ, при этом, для разнообразия решился на фрезеровку на фасад. Подбирал всё на сайте сам. Так как тут всё просто и понятно, ну и к тому же вся помощь, которая мне потребовалась, так это замер. К счастью он бесплатный, и приезжают достаточно быстро. В итоге, привезли мне готовую кухню правда с небольшой задержкой по времени о которой предупредили заранее, да и собрали грамотно и оперативно. А ещё порадовало то, что цвет в каталогах на са… Читать далее

19.04.2016

Оперативность

Достоинства: Оперативность получения.

Недостатки: Малый выбор в тот момент.

Отзыв: Меня интересовала оперативность приобретения своей небольшой кухни на заказ. В компании "Джутто" я получил как раз то, что хотел. Но при этом я не лишился ни комфорта, ни эстетики! Кухня получилась как раз такая, как я выбирал по фото. Из недостатков - небольшой выставочный зал - мало образцов кухонь и доставка только по субботам. Но, я живу далековато. Зато можно было выбрать доставку самостоятельно. После изготовления мой работник по доверенности все забрал, все естесственно было без брака. Вп… Читать далее

Отзывы на Кухня Jutto в категории Мебель.