Благодарность агентству за помощь.

08.06.2015

Достоинства

Профессионализм, серьёзное отношение, доброжелательность, внимание.

Недостатки

Недостатков в работе не замечено.

Отзыв

Хочу поблагодарить брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter, от лица всей нашей семьи! Настоящие профессионалы в своём деле. Моя сестра две недели назад вышла замуж за любимого мужчину, с которым ей помогли познакомиться специалисты агентства. Ей 34 года, 5 лет назад пережила очень тяжелый развод. После неудач с первым мужем закрылась, к мужчинам стала относиться с подозрением, недоверием и поэтому за все эти годы у неё не получилось серьёзных отношений. Спасибо маминой подруге, которая посоветовала нам обратиться в агентство Heart-Hunter. Отношение к клиентам очень доброжелательное, внимательно относятся ко всем пожеланиям и предпочтениям, буквально за руку водят клиента, опекают, помогают при первом знакомстве и даже стараются создать впечатление, что всё происходит случайно. Моей сестре- очень робкой домоседке понадобилось всего 4 месяца, что бы снова обрести спокойную уверенность в себе, а самое главное- в агентстве помогли ей найти того самого мужчину, которого она ждала всю жизнь. Прошло полгода с их первой встречи и вот, пару недель назад они зарегистрировали свой брак. Никогда раньше всерьёз я не верила, что вот так могут помочь, а теперь смотрю на свою счастливую сестру и очень рада за неё.

Фото 1 Брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter, Г. Москва