Книга "50 оттенков серого" Эрика Джеймс

Отзыв о Книга "50 оттенков серого" Эрика Джеймс:
Понравилась книга больше чем этот фильм

13.10.2021

Достоинства

Лучше чем фильм явно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Книга захватила с самого начала. И да, в отличии от фильма. Как то фильм мне было не интересно смотреть (что ли не получилось подобрать актеров как по мне верно) - когда читаешь то совсем другой типаж актеров приходит в голову. Возможно я не права и в чем то другом проблема. Конечно. Но да, книга захватила (скрывала что читаю ее)) тогда от мамы)) ну как то не очень было сообщать что читаю на такую тему 18+ книгу)) хихх. А так в целом отлично, спасибо за книгу автору. Как по мне нужно делать выбор в пользу книги - читается очень легко, а не фильма. Тк испортите все впечатление от книги реальной и реального произведения.
Да конечно (легкий смысл) - если чсетно. Бонально достаточно (как бы). Но все интересно (я дочитала до конца). И не жалею. А вот фильм не смогла тот же просмотреть до конца. Потому что что-то не то, явное ощущение, создалось от фильма. Фух. Н пожалуй это мое мнение, может быть у кого то другой сформировался взгляд от увиденного или прочитанного. ) )) Книга хороша!!! Спасибо что напомнили о ней.