Книга "50 оттенков серого" Эрика Джеймс

Отзыв о Книга "50 оттенков серого" Эрика Джеймс:
Бесмыслица

18.11.2021

Достоинства

Вообще их нет.

Недостатки

Ужасная сексуальная пропаганда, мерзкие сцены, у них там всё на этом только и держится, плохая идея для неокрепших умов.

Отзыв

Всем доброго времени суток!

Только зарегистрировалась на сайте и свой первый отзыв решила написать об нашумевшей книге "50 оттенков серого, Эрика Джеймс".

Название конечно цепляет, но какое-то странное и теперь ассоциируется с пошлостью у современной молодёжи, а люди старого поколения вообще не поймут о чём речь с таким названием.
Читать я люблю, но я не любительница подобного жанра, пошла на поводу у общественного мнения, когда все начали болеть этой темой, значит пришлось прочитать чтобы разобраться, что к чему.

После прочтения книги удивилась, что есть ещё последующие части и огорчилась, так как книга слишком нудная, скучная и несёт плохую пропаганду "серым массам", то есть всему населению нашей планеты "Земля".

Весьма посредственные герои не вызвали у меня симпатии, только отвращение. Больной молодой человек в сексуальном плане и покорная жертва обрели друг друга. В книге не понравился тиранический характер героя, его жестокие наклонности. Вообще все сцены сексуального характера у меня вызвали отвращение, а также сама героиня которая стала подопытной крольчихой для человека которого надо было ещё с детства лечить в сумасшедшем доме.

В общем одобрения в моём сердце, эта книга не вызвала, рекомендовать к прочтению не стану.