Книга "50 оттенков серого" Эрика Джеймс

Отзыв о Книга "50 оттенков серого" Эрика Джеймс:
Пример грамотного PR

09.01.2023

Достоинства

Не требует мозговой активности.

Недостатки

Не стоит потраченного времени. Скучно.

Отзыв

Очень и очень разрекламированная книга. О «50 оттенков серого» в определенный момент слышал, кажется, каждый человек, что безусловно вызывает интерес как минимум, ознакомится с сюжетом, прочитать книгу и сделать свои выводы. Что могу сказать? … Радует только то, что не тратила деньги на печатное издание, а взяла почитать у подруги. Вместо обещанного сногсшибательного романа, чувственной любовной истории с эротической составляющей мы получаем классическую историю Золушки.. Которая правда плеткой пару раз по причинному месту всё же получила))) Серая, невинная стесняша встречает суперкрасивого (подробного описания нет, каждый представляет своего суперкрасивого) и супербогатого мужчину, который конееечно влюбляется в неё и жить больше без неё не может)) Он ей и машину подарил, и на вертолете катал и даже спасал от негодяев… Сюжет избитый российскими сериалами а-ля «Марфуша из села Немытое» просто донельзя. Есть правда одно но, за все ништячки принц просит лупануть по попе пару раз для души. Что конечно ужас ужасный, но понять это и исправится он сможет только исключительно ради вышеупомянутой стесняши… Скучнее этой книги может быть тольнодноименный фильм.