Мульти-Гин АктиГель

Отзыв о Мульти-Гин АктиГель:
Меня устраивает

06.07.2015

Достоинства

Удобный в использовании.

Отзыв

У меня огранизам вообще очень восприимчивый, и аллергия часто бывает, то на пыльцу, то на фрукты... А тут еще сменила место жительства на другой регион вообще, и тут у меня началось.... Выделения неприятные и много, запах жуткий, рыбный я бы сказала, зудит все, в общем жить нормально невозможно, и с мужем уже проблемы начались, т. к. в интиме отказывать стала, не до него было вообще... В аптеке брала разные свечи, помогали, но не надолго, после месячных все возвращалось на круги своя. Потом уже прописались, пошла в поликлинику к гинеколу, благо опытная тетенька попалась, сразу сказала, это не молочница, взяла мазок, оказалось бактериальный вагиноз. Он как раз и бывает от смены климата. Еще сказала проверить кишечник, от него могут быть все проблемы. А лечение вагиноза проводила Актигелем, 5 дней курс, 2 раза в день мазать. ну или можно по требованию так сказать. Полегчало после первого применения прям ощутимо, хоть зуд прошел. Чтобы мазать есть специальный апптикатор, очень гигиенично и удобно. Сам гель прозрачный, без всяких добавок лишних и отдушек, мне как аллергику то и надо. Почитала состав: не содержит отдушек, ингредиентов животного происхождения, агрессивных химикатов, консервантов или гормонов, и его применение абсолютно безопасно, и даже не нарушает целостности презерватива)) И вообще этот актигель теперь у меня вегда есть, если какой-то дискомфорт, то пользуюсь и все нормально.