Поднеси.Ру http://restorani.podnesi.ru/

Поднеси.Ру http://restorani.podnesi.ru/ отзывы

10.06.2015

Доставка еды из множества кафе и ресторанов.

Отзыв: Бывает такое что к нам неожиданно приходят гости или просто хочется еды из любимого кафе или ресторана, в этом случаи мы пользуемся доставкой компании Поднеси. Ру вот их сайт http://restorani. podnesi.ru/ с очень удобным интерфейсом, на главной странице находятся заведения, выбрав которые открывается меню. Всё просто и удобно, а главное быстро.

24.03.2017

Быстро и доступно

Отзыв: Доставка быстрая, доступная. На звонок отвечают оперативно, не приходится висеть на линии. Еду довозят в отличном виде, заказы делали больше десяти раз и никогда не видели, чтобы помяли или растрясли заказанное.

22.07.2015

Быстрая доставка по средним ценам

Достоинства: Быстрая доставка, удобный поиск по сайту.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Я уже давно живу самостоятельно и порой не хватает времени и что либо приготовить и по этой причине то бежишь в кафе, то перебиваешься хот-догами. И лишь недавно просматривая различные сайты мне попался рекламный банер с лозунгом бчстрой доставки еды из различных ресторанов и в том числе Макдональдса. Просмотрев цены я убедился, что практически все одинаково- только сидишь дома и достаточно зайти на сайт podnesi.ru и кушать подано. Очень удобный сервис.

Отзывы на Поднеси.Ру http://restorani.podnesi.ru/ в категории Прочее.