Отличный заработок за возможность развиваться

03.07.2015

Отзыв

Хотел бы поделиться своими впечатлениями от работы на этом сайте, возможно кому-то пригодится. Я начинал работать на этом сайте еще во время учебы в университете. Как для студента иняза, это в первую очередь было для меня отличной возможностью практиковать свой английский язык. За два года работы на сайте написал столько работ и получил столько опыта, что свой диплом написал за месяц! Во время учебы эта работа давала мне возможность зарабатывать деньги и учиться одновременно. После окончания продолжаю писать работы. Сейчас в основном работаю с большими заказами и диссертациями. Основное что нужно помнить работая в этой компании - всегда рассчитывайте свои силы. Берите только то количество заказов, которое точно сможете выполнить В противном случае к вам будут применены штрафные санкции. Работа над большими заказами сложная и требует много времени, но и деньги за это я получаю соответствующие. Мне нравится работать в этой компании, ко мне здесь относятся с уважением. И я очень рад, что более двух лет назад я нашел этот сайт.