Детское масло для тела Helan отзывы

Отзыв о Детское масло для тела Helan отзывы:
Из всех детских масел самое лучшее!!!

13.06.2015

Достоинства

Хорошо наносится на детскую кожу, смягчает, легко удаляет корочки с головы, идеально для детского массажа.

Недостатки

Отзыв

Много перепробовала я детских масел, но в итоге остановилась на органическом масле Helan. Оно просто идеально подошло для кожи моего сыночка. Во-первых, быстро справилось с корочками на голове и теле сына, другими маслами я не могла ничего сделать. Во-вторых, оно отлично увлажняет и смягчает кожу, быстро впитывается, имеет приятный травяной запах. В-третьих, для массажа теперь использую только его, так как с маслом Хелан гораздо лучше происходит скольжение. В-четвертых, масло хелан произведено в Италии, все ингредиенты в составе, выращены без использования каких бы то либо удобрений, а это значит что нет накоплений вредных, только все полезное и натуральное, плюсик для здоровья большой! Тут на фото видно что масло имеет желтый цвет, оно жидкое. Флакон очень удобный, с дозатором, экономно расходуется.

Детское масло для тела Helan отзывы фото 1 Детское масло для тела Helan отзывы фото 2 Детское масло для тела Helan отзывы фото 3 Детское масло для тела Helan отзывы фото 4 Детское масло для тела Helan отзывы фото 5 Детское масло для тела Helan отзывы фото 6