Электронная крышка-биде SATO DB300

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB300:
Отличный способ решения моей проблемы

03.12.2015

Отзыв

Давно уже хотели установить в сан узле биде, пришлось даже демонтировать перегородку, так как сан узел и ванная комната у нас были совместные. Но даже при такой задумке места не хватало. Пришлось на время смерится с желанием моей супруги, пока случайно у знакомых не увидел подобное решение моей проблемы, электронную крышку-биде "SANO". Узнавши о магазине приобретенного товара, на следующий день заказали подходящую крышку SATO DB300 себе. С монтажом хочу сказать проблем не было, легко прикрепили вместо старой. Сидение хочу сказать довольно удобное, и надежное благодаря плавному закрытию/открытию, с антибактериальным покрытием. Прекрасно эксплуатируется в холодное время года, так как имеется подогрев, который можно регулировать самостоятельно. Также не нужно ломать голову с чисткой форсунок, все происходит автоматически. Не нужно больше тратить место на полке для освежителей, так как в крышке "SATO" все предусмотренно. С лёгкостью можно применять даже моему ребенку, производитель для этого предусмотрел программу "Дети". Могу сказать одно, крышка-быде отлично справляется со своими функциями, проблем в эксплуатации на сегодняшний день не было, работает четко, белый цвет своего оттенка не меняет.