Отзыв о Steam Markets:
Мошенники

23.06.2015

Достоинства

Очень красиво лжете.

Отзыв

Steam Markets- КОМПАШКА ЗАНИМАЮЩАЯСЯ НАДУВАТЕЛЬСТВОМ ЛЮДЕЙ, СЛАВА БОГУ ЧТО Я НЕ ПОСОВЕТОВАЛ ВАС СВОИМ ЗНАКОМЫМ, И ТО ЧТО ВЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ МОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я ВАС НЕ ДОСТАНУ ПОДАВИТЕСЬ МОИМИ ДЕНЬГАМИ И БОГ ВАМ СУДЬЯ НУ Я ДУМАЮ ЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ В БОГА НЕ ВЕРИТЕ И ЗАКАНЧИВАЕТЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ ЧТО БЫ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ И ВАМ ЗА ЭТО НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ! А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ПО ЛЕНЮСЬ И СОЗДАМ СОТНИ НЕ ЗАВИСИМЫХ САЙТОВ ОТЗЫВОВ ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ КАКИЕ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ БЕЗ СОВЕСТНЫЕ И НЕ ДОСТОЙНЫЕ НОСИТЬ СТАТУС ЧЕЛОВЕКА!

Другие отзывы на Steam Markets

23.06.2015 05:53
После уговоров двух менеджеров (типа из Екатеринбурга) имел неосторожность открыть счет на 500$ в этой конторе. Прислали драконовское соглашение, подписав которое я уже не хозяин своим деньгам и за их потерю никто ответственности не несет. Кроме того, должен приложить копию паспорта и банковской карты. Что-то при зачислении средств на счет никаких усорвий не ставилось. Желание торговать на этой площадке исчезло. Подписывать не стал, от эксперта отказался и попытался вывести свои средства. Обращения из личного кабинета, письма на электронку — ответа нет. Позвонил, дали Максима, потом Алексея. Оба склоняют подписать соглашение, тем самым капкан захлопнется окончательно и денег тогда я точно не увижу. Наши «милые» переговоры продолжались полтора месяца. Денег дарить этой «хваленой» конторе я не собираюсь и приложу максимум сил для того, чтобы больше никто не питал иллюзий в отношении Steam Markets.
23.06.2015 05:53
Поясните, пожалуйста.