Отзыв о Steam Markets:
Не верьте

15.02.2016

Достоинства

Лгут настойчиво и постоянно.

Недостатки

Мошенники.

Отзыв

Ни в коем случае не покупайтесь на это!!! Steam-markets – это мошенники!! ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД!!!!!! Негативные отзывы на большинстве сайтов они чистят и сами менеджеры пишут восхваления. Будьте внимательны! А вообще развод тот же, что и описывается во всех негативных отзывах, которые порой можно найти в сети. Сначала вы вносите 500$, ваш аналитик совершает пару удачных операций и увеличивает ваш счет на 20-50 долларов. Потом предлагает вам поучаствовать в одной большой сделке, которую они давно готовили и для которой нужно 2000$ и денег вам СЕЙЧАС вносить не надо, а их они займут БЕСПРОЦЕНТНО у некого брокера и если результат вас устроит, вы вносите эти 2000$ и получаете все прибыль с этой сделки. В итоге у вас на счету оказывается 3000-3500$, только вам нужно в течение нескольких дней погасить займ брокера в 2000$. На этом этапе лично начал сомневаться и более детально начал изучать просторы интернета на предмет отзывов о данном брокерском доме. И нашел несколько отзывов точь в точь описывающих мою ситуацию, и заканчивалось все это или потерей всех денег или их части. Тут же сделал заявку на вывод своих 500$ и тут начались все «прелести». В выводе мне отказывали под разными предлогами — то не так заявка, то не те даты, то у вас висит еще займ брокера (хотя я неоднократно говорил, чтоб его снимали и вносить 2000$ я не буду) и т. д. Я добросовестно исполнял все их замечания на продолжение 2-3 недель. Все это время со мной связывался мой финансовый аналитик с предложением поторговать самостоятельно под ее руководством по телефону. Чем это заканчивается я прочитал в отзывах – деньги на счету растают, а так как по подписываемому вами торговому соглашению все риски ложатся на вас и аналитик не несет ответственности за финансовый результат, можно смело забыть про деньги. Я не соглашался торговать и говорил, что после того как мне вернутся мои деньги, я возможно буду готов продолжить торговлю. В итоге мне заявили, что возврат денег не возможен, поскольку это противоречит их политики по борьбе с отмыванием денег!!! То есть я перевел со своей карты 500$ и через 3 недели хочу вернуть те же 500$ долларов на свою же карту и это отмывание средств!!!????? Что за бред!??? На мой вопрос: «что же делать? », ответ был поторговать с их аналитиком, чем это заканчивается я уже знал. Я хотел «обмануть систему» и поторговать сам на площадке, сделать пару небольших операций, показать активность на счете, то, что они выставляли поводом для отказа в выводе средств. Но и это не прошло, все мои попытки купить или продать какой то лот заканчивались надписью «операция невозможно». В общем, будьте аккуратней и не попадайтесь на этот РАЗВОД!!!