Отзыв о Детская каша Малютка кукурузная безмолочная:
Хорошая каша для особенных детей

12.05.2020

Достоинства

Подходит для аллергиков, без консервантов и ГМО, быстро готовится.

Недостатки

Отзыв

У меня ребенок особенный, далеко не все продукты ему подходят. Пришлось приловчиться, чтобы составить рацион, который с одной стороны не вызывает аллергию, а с другой нравится ребенку. Безмолочная кукурузная каша Малютка у нас есть всегда под рукой. Она не вызывает аллергии, ребенок ее хорошо ест, поэтому я даю ее раза 3 в неделю. Каша продается в удобной влагозащитной упаковке с замочком. Разводится хорошо, без комочков, если выдержать температуру и все делать, как написано в инструкции (она есть на обратной стороне упаковки). Читала отзывы некоторых мам, что у них каша получается с комочками, но думаю, что они что-то неправильно делают. У меня всегда получается без комочков. Отдельно следует сказать о составе каши. Он получше чем у многих производителей. В составе каш Малютка нет никаких вредных веществ, нет соли и ГМО, но зато много витаминов и минералов. И злаки в кукурузной каше Малютка наши отечественные, а ни какие-нибудь импортные. От Малютки одна польза получается, а сколько времени экономится на приготовлении не сосчитать!