Ё-такси, Москва — отзывы

4,9
29.06.2015

Хорошее такси

Достоинства: Быстро, недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хотела встретить сестру с вокзала, поэтому очень торопилась. Заказала это такси, пришло минут за 10, наверное, машина чистая, водитель очень приветливый. Доехали быстро, даже несмотря на пробки, сестра еще даже не успела с поезда сойти, а я ее уже встречала.

03.05.2019

Не особо

Достоинства: Цена.

Недостатки: Таджики.

Отзыв: Сервис так себе, есть такси получше, водители в большинстве не русские говорят и понимают плоxо.

21.02.2016

Обычно пользуемся этим такси

Отзыв: Когда бываем здесь, то обычно пользуемся этим такси, очень приятные водители, что обычно бывает не так уж и часто, да и цены. По поводу ожидания по разному, но обычно долго не ждем, минут 13-15, больше не было.

04.02.2016

Приятно удивляют цены

Отзыв: Приходится часто ездить с маленьким ребенком, когда вызываю это такси, всегда не отказывают в вызове и приезжает достаточно быстро, даже несмотря на небольшой возраст ребенка, ведь многих водителей раньше это отпугивало. Также приятно удивляют цены.

25.01.2016

Мне нравится

Отзыв: Давно уже пользуюсь этим такси, мне нравится, что цены здесь сравнительно ниже, да и персонал приятный, как операторы, так и водители, пожалуй, менять я его еще долго не буду.

13.01.2016

Хотелось бы поблагодарить это такси

Отзыв: Хотелось бы поблагодарить это такси за оперативную работу и организацию сервиса. Каждый понедельник мы вызываем его в 5 утра, чтобы сын успел доехать до вокзала на электричку, никогда нам не было отказано в подаче машины и диспетчеры очень милы и дружелюбны.

15.12.2015

Давно уже не видела такой оперативности

Отзыв: Когда приходится пользоваться такси по работе, то вызываю это. В последний раз в Шереметьево нужно было ехать, там машина приехала на мой вызов в течение 13 минут, давно уже не видела такой оперативности. Сама машина чистая, новая, водитель приятный молодой человек.

02.12.2015

Обычно пользуемся услугами этого такси

Отзыв: Когда бываем в Москве, то обычно пользуемся услугами этого такси. Уже даже привыкли к нему, цены адекватные, даже, когда приходится ехать на другой конец города, да и водители вежливые, что очень приятно.

13.11.2015

Оно и приходит быстро, и стоит недорого

Отзыв: Обычно редко пользуюсь услугами такси, но если уж и приходится, то всегда заказываю это. Оно и приходит быстро, и стоит недорого, не все, правда, знают о нем, может из-за этого машины всегда есть в наличии.

Отзывы на Ё-такси, Москва в категории Транспортные услуги.