Видеоняня  Angelcare AC1200

Отзыв о Видеоняня Angelcare AC1200:
От покупки видеоняни Angelcare получили больше, чем ожидали

29.06.2015

Достоинства

Отличное качество изображения, есть функция приближения, наличие датчика дыхания и движения, работает и без интернета.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Очень радостно, когда от покупки получаешь больше, чем ожидаешь.
Так и случилось с нами, когда мы приобрели себе видеоняню Angelcare1200.
Казалось бы, что может обеспечить видеоняня? Картинку спящего ребенка, когда тебя нет с ним рядом. Но не в нашем случае. В эту няню столько всего вложили, что я даже не знаю, чего бы мне еще хотелось добавить.
Первое, конечно, что порадовало: качество изображения. Здесь оно на отличном уровне, причем ночью не хуже, чем днем. А все благодаря инфракрасному датчику, который вмонтирован в камеру. Помимо этого можно приблизить, есть функция zoom, изображение не расползается, видно прекрасно.
Интересное преимущество есть у этой камеры, их даже два:
1. Сенсорный коврик движения и дыхания. Нами использовался первые 4 месяца, потом отключили. Это своего рода датчик. Нас, Слава Богу, тревожный сигнал не будил, но, говорят, что этот коврик спас жизнь не одному малышу. Призадумаешься!
2. У модели Angelcare нет родительского блока, изображение передается на смартфон или планшет. А мы подключили сразу на оба смартфона и на планшет, можно сделать и так.
И еще интересная особенность (я не знаю, как это описать по-научному): если пропал интернет, изображение камера все равно будет передавать. Вот как-то так производитель все продумал, так что можно не бояться: чадо без присмотра не останется. Даже если отключат электричество - камера автоматически переключается на питание от батареек. Как вам? То-то же!
После всего перечисленного хочется добавить, что помимо этих суперкрутых функций есть приятные мелочи, которые и сделали для меня Angelcare1200 покупкой, лучшей, чем я ожидала. Это милый дизайн, встроенный ночник (наверное, пользуемся им даже чаще чем самой няней), датчик температуры в детской, обратная связь с ребенком, ну и, конечно же, возможность делать запись видео и фотографий с камеры на планшет. Так что любим мы свою видеонянечку.

Видеоняня  Angelcare AC1200 фото 1