Видеоняня  Angelcare AC1200

Отзыв о Видеоняня Angelcare AC1200:
Прекрасная видеоняня для малыша

26.06.2016

Достоинства

Чувствительный датчик движения и дыхания; приятный дизайн; обратная связь; контроль температуры в комнате; подключение к телефону.

Недостатки

Отзыв

На курсах для будущих мам нам рассказывали про разные современные устройства, помогающие молодым мамам справиться с новыми обязанностями и обеспечить ребенку безопасность и комфортные условия.

Больше всего меня впечатлила видеоняня Angelcare AС1200, я сразу поняла, что она мне необходима, как воздух. Просто я еще до рождения ребенка переживала, как я смогу контролировать все, особенно во время сна.

Плюсов в этой видеоняне очень много.

Сенсорный датчик дыхания, просто незаменимая вещь для совсем маленьких и недоношенных детей или для мамы паникерши, которая постоянно прислушивается к дыханию своего малыша. С монитором дыхания прислушиваться ни к чему не нужно, он сам улавливает дыхательные движения и преобразует их в тикающий звук. Если более 20 секунд дыхания нет - звучит тревожный сигнал. Сигнал очень громкий, поэтому не забывайте отключать монитор, прежде чем вытащить ребенка из кроватки.

Детский блок выполняет функцию "сборщика информации", которую он потом передает на мобильное устройство. Он проводит измерение температуры воздуха в комнате и качественную видеосъемку со звуком.
Камера установлена действительно отличная, изображение передается четкое, понятное, без зависаний и задержек. При этом съемка одинаково качественная и днем, и ночью.

А еще, эта модель подключается через Wi-Fi к любому мобильному устройству, которое заменяет родительский блок. Подключить можно несколько устройств и наблюдать за происходящим, находясь где угодно, даже за границей. Главное, чтобы был доступ к интернету. Этому очень обрадовалась наша крестная, которая живет очень далеко и приезжает не так часто, как хотелось бы.

Вся информация с монитора дыхания и детского блока передается на планшет или телефон. Видео смотреть на большом экране планшета очень удобно. Можно приблизить картинку и сделать фотографию с изображения. Звук можно легко настроить так, чтобы не слышать шум вокруг, а камера реагировала только на плач малыша.

Ну и, конечно же, замечательная функция обратной связи. Я могу говорить в телефон что-то для ребенка, или включить музыку на смартфоне, и все это малыш будет слышать через динамик на детском блоке.

Сейчас я из паникерши превратилась в нормальную, здоровую, спокойную и хорошо высыпающуюся маму. Рекомендую ее однозначно, пока это лучшая видеоняня.

Видеоняня  Angelcare AC1200 фото 1 Видеоняня  Angelcare AC1200 фото 2