Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплесснй уход тонизирующий эфект

Отзыв о Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплесснй уход тонизирующий эфект:
Достойный внимания крем.

01.07.2015

Достоинства

Доступная цена, увлажняет, не жирный, прост в использовании. После нанесения можно сразу наносить макияж.

Недостатки

Не подходит для любого типа кожи.

Отзыв

В свои 33 года никогда не пользовалась тональными кремами, пудрами и их производными, ну если не считать дня свадьбы. К сожалению годы идут и мы не молодеем, моя кожа стала блестеть в жару и прочие возрастные проблемы, которые хотелось бы скрыть, особенно на каком то торжестве. И я решила приобрести тональный крем, но увидев в магазине BB и вспомнив рекламу по телевизору и то, что моя подруга ругала это средство на чем свет стоит, прошла мимо. Не много погодя поняла, что крем, цена, и внешний вид этого BB совершенно иной, чем у подруги, решилась и не пожалела. Цена вполне доступная около 80 рублей, дизайн очень привлекательный, удобен в использовании. Текстура не жирная, быстро впитывается, не пачкает одежду, приятный не резкий запах, хорошо удаляется с лица, а главное не нужно накладывать под него ни каких основ и дополнительного крема, он сам и увлажняет, защищает и тонирует. Я очень довольна.

Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплесснй уход тонизирующий эфект фото 1