Сковорода Scovo Stone Pan

Отзыв о Сковорода Scovo Stone Pan:
Хорошая сковорода

02.07.2015

Достоинства

Невысокая цена.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно у меня испортилась моя прежняя сковорода с антипригарным покрытием и поэтому мне пришлось пойти в ближайший хозяйственный гипермаркет и приобрести новую. Выбор был очень большой, но все таки я остановилась на сковороде "Scovo Stone Pan". Она практически сразу привлекла меня своим ярким видом и совсем небольшой ценой.

Сковорода изготовлена из листового алюминия с противопригорающим покрытием (как гласит надпись на обертке сковороды). Диаметр сковороды 20 сантиметров. Она предназначена для газовых, электрических, стеклокерамических плит, а также для мытья в посудомоечной машине. На этой сковороде можно как жарить так и тушить.
Естественно при готовке на этой сковороде нельзя использовать металлические ложки, вилки и лопатки. А также при мытье нельзя использовать металлические щетки, мочалки и различные порошки. Эта сковорода очень легко отмывается при помощи обыкновенной мягкой губки и моющего средства.

Сковорода тяжелая, аккуратная и симпатично выглядит. Ручка очень удобная, отлично сидит в руке и хорошо зафиксирована. То есть не отвалится после пары использований... Сковорода изготовлена в России, что тоже немного приятно (надо поддерживать отечественного производителя). А невысокая цена этого изделия радует еще больше. В общем сковорода мне очень понравилась и никаких минусов я в ней пока не обнаружила. Хотя все таки есть один маленький минус - это отсутствие крышки. В комплекте со сковородой ее не было. Но вы можете сами подобрать ее по размеру.

02.07.2015 12:51
Главное, что легко отмывается.