Отзыв о Препарат для ускорения роста:
Природу не обманешь

02.07.2015

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Не работает.

Отзыв

Почему-то человек устроен так, что он всегда чем-то не доволен в своей внешности. То нос кажется большим, то ноги кривые. Мне вот мой рост не нравится. И хотя не скажешь, что я маленький (172 см), но всегда хотелось быть ну хотя бы еще на пару сантиметров повыше. И хотя уже возраст подходил к 50 годам (пора смириться), но нет же, все никак не мог успокоиться. И когда на глаза попалась реклама препарата “ТурбоРост”, то не удержался. Позвонил по указанному телефону, выяснил что да как. Особенно обнадежил тот факт, что препарат действует на людей до 51 года. Да еще не все потеряно ребята, надо прыгать в уходящий поезд. Дальше все как обычно: заказал, при получении оплатил и, полный оптимизма и надежд, приступил к реализации своего плана смотреть на многих свысока. Ну что могу сказать. Положительный результат есть. Это то, что за месяц приема таблеток я привык делать регулярно гимнастические упражнения, которые рекомендовались для более эффективного результата применения препарата (шли вместе с инструкцией) и делаю их по сей день. Никакого чуда, естественно, не случилось, и мой рост никаких изменений не претерпел. Этого, конечно, и следовало ожидать, но нам так порою хочется верить в чудеса. Может это и неплохо, вот только не надо платить за это кому не попадя.

Препарат для ускорения роста фото 1