Фильм "Полное превращение" (2015)

Фильм "Полное превращение" (2015) отзывы

3,3
01.07.2019

Так себе

Отзыв: Я поставила этому фильму оценку в три балла по пятибалльной системе потому, что при неплохой и довольно интересной, хоть и не оригинальной, сюжетной задумке и при удачном подборе актеров на роли персонажей все дело испортили пошлые шутки. Я этого не люблю.

18.01.2016

Сыровато.

Достоинства: Денег на съемки много не потратили.

Недостатки: Все недостатки. От идеи до воплощения.

Отзыв: Честно сказать фильм вообще на раскачал. Актеры не понимали что они играют и для кого все это. Сюжет банален и неинтересен. Фильм больше походил на самодеятельность кинолюбителей но никак на законченное произведение со смысловой нагрузкой. Беготня одна и все на этом. Заставил себя силой досмотреть до конца.

13.07.2015

Интересненько

Достоинства: Симпатичные актеры, есть смешные моменты.

Недостатки: Не слишком захватывающий сюжет.

Отзыв: Почему-то в наших современных комедиях, почти во всех, обязательно присутствует какая-то лирическая нотка, посмеялись, мол, теперь погрустите... Мне, например, это не всегда нравится, и хочется, хотя бы смотря фильм забыть о реальности, которая тебя окружает. Фильм "Полное превращение" предоставляет, на мой взгляд, подобную возможность. Комедия с элементами фантастики захватывает с первой минуты. Хотя в целом не скажешь, что это шедевр, однако посмотреть вечерком с друзьями, любимым человеком, и… Читать далее

Отзывы на Фильм "Полное превращение" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.