Фильм "Бумажные города" (2015) отзывы

4,0
23.10.2015

Подростковое кино

Отзыв: Помнится, реклама гласила, что этот фильм - от создателей кино "Виноваты звезды". Вот последний мне как раз понравился. А "Бумажные города" оказался нудным подростковым фильмом, в котором сначала была веселая история мести, потом какой полу - детектив, потом вообще непонятно что... Скучно... А еще меня ужасно раздражали брови главной героини))))).

16.01.2021

Для подростков самое то

Достоинства: Сюжет, игра актёров, историю, атмосфера.

Отзыв: Уже с первых минут я сразу сказала, что это круто. Да, фильм очень мне понравился, я не буду врать. Кара Делевинь моя любимая актриса, прекрасно сыграла свою роль. Фильм конечно для подростков, не знаю понравится ли он поколению по старше. Смотря фильм, я представляла себя на месте главной героини, круто бы было сняться в американском кино, больше всего я хотела погулять по ночному магазину, где ни единой души. Рекомендую к просмотру, не сразу, но оно понравится точно.

03.04.2020

Фильм для тихого вечера

Достоинства: Сюжетная линия построена загадочно, актеры сыграли как надо. , декорации.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Обычная история подростка, который влюблен в свою подругу детства. Знакомо, не правда ли!) И вот однажды она берет его с собой, что отомстить ее обидчика. После проведенной ночи мстя, она бесследно исчезает, оставляя нашему герою загадочное сообщение. Так начинаются приключения. Он берет с собой друзей и отправляется в путь. Вроде бы банально все начинается: он-застенчивый парень, она - дерзкая девчонка. таких фильмов полным полно. Что же его отличает от других. Актеры подобраны не плохо, пост… Читать далее

23.06.2019

Смотрибельно

Отзыв: Фильм "Бумажные города" (2015) является экранизацией одноименной книги писателя Джона Грина. По своей жанровой принадлежности данная кинокартина относится к категории кинокомедий. Я думаю. что основная целевая зрительская аудитория фильма - подростки.

Отзывы на Фильм "Бумажные города" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.