Крем для рук Защитный Бархатные ручки

Отзыв о Крем для рук Защитный Бархатные ручки :
Покупаю уже не в первый раз

05.01.2022

Достоинства

Питание.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель популярна. Поэтому совершить покупку не составит труда. Можно приобрести в любом отделе с косметикой. Стоимость данной продукции адекватная и несколько ниже других популярных брендов. Я покупала за 50 рублей. Аромат крема приятный и держится несколько минут на теле. Легкий и ненавязчивый запах делает процедуру использования еще приятнее. Впитывается средство отлично, не оставляет липкого слоя и жирности. Товар прекрасно снимает сухость и стянутость и дарит комфортное ощущение после нанесения. Руки становятся мягкими, но накопительного эффекта нет. Пользуюсь даже несколько раз за день, так как кожа у меня очень сухая. По консистенции крем жидкий. Питание и увлажнение после использования средства гарантированно. В составе имеются лишь натуральные вещества. Срок годности - 3 года с даты изготовления, но заканчивается он несколько раньше. Крем следует массажными движениями втирать в кожу. Упаковка стандартная и имеет тот нужный объем, которого хватает надолго. Никаких недостатков в средстве я не заметила. Покупаю товар уже во второй раз.