Напиток NutriStrike Relax

Отзыв о Напиток NutriStrike Relax:
Мой релаксант

22.07.2015

Достоинства

Вкусно, полезно.

Недостатки

Труднодоступно.

Отзыв

Нашла отличное средство, чтобы спокойно спать после трудового дня: засыпать бед снотворного и просыпаться бодрой.

Успокаивающий напиток NutriStrike Relax помогает расслабиться, снимает напряжение и восстанавливает организм после рабочего дня.

У него симпатичный состав (вот что я нагуглила!):
Гамма-аминомасляная кислота - Снимает возбуждение и оказывает успокаивающее действие, без риска развития привыкания.
L-Тианин (L-Теанин) - аминокислота, полученная из листьев чая, уменьшает воздействие стресса, улучшает когнитивные способности, и улучшает настроение.
Тианин снимает напряжение и раздражительность.
Ниацин - Витамин, расширяет мелкие сосуды (в том числе головного мозга), улучшает микроциркуляцию, оказывает слабое антикоагулянтное действие. Улучшает память, координацию движений.
Биотин - Входит в состав ферментов, регулирующих белковый и жировой баланс, обладает высокой активностью. Участвует в синтезе глюкокиназы — фермента, регулирующего обмен сахаров.
Витамины и минералы.

Напиток имеет вкус мороженного и это большой плюс, сама мороженное не ем так как для меня это не допустимо а тут я убила двух зайцев и полезно и вкусно!
Успокаивает и расслабляет, после него можно легко уснуть.
С утра я просыпаюсь выспавшейся в хорошем тонусе.