Комбинезон TTFY SHAKE SKIN

Отзыв о Комбинезон TTFY SHAKE SKIN:
Суперудобный и очень красивый комбинезон для фитнеса!

23.07.2015

Достоинства

Комфортный в носке, приятный к телу, дарит свободу движений, выигрышно подчеркивает фигуру.

Отзыв

Этот отзыв интересен будет тем, кто, как и я, является большим фанатом ЗОЖ и спорта. Считаю, что современная женщина даже в фитнес-зале при занятиях спортом должна выглядеть красиво и не забывать о своем внешнем виде. И здесь никак не обойтись без качественной и стильной спортивной одежды. Не так давно я решили обновить гардероб и в одном из интернет-магазином заказала комбинезон марки TTFY. Вообще бренд этот для меня новый и абсолютно неизвестный, но уж больно понравился комбинезон, на кот. я остановила выбор. Он выполнен как имитация под змеиную кожу и называется SNAKE SKIN – увидев такую красоту, не смогла устоять. Оставалось только надеяться, что качество не подведет , надежду на лучшее внушало и то, что производитель из Бразилии, а не из какого-нибудь Китая.
Через день после заказа курьер мне доставил мой комбинезон и я принялась примерять обновку. Только в руки взяла комбез и уже поняла, что качество ткани отличное – плотный материал, но при этом легкий, кожа дышит, движения не сковывает. Шовчики ровные, ниточка к ниточке, прошито крепкими нитками. По размеру комбез сел идеально, но мне помогли правильно выбрать размер консультанты, когда я заказ оформляла. Так что их помощью советую не пренебрегать. По прошествии месяца носки могу с уверенностью сказать, что комбинезон TTFY просто отлично себя проявил: никаких катышков от носки, после стирки цвет сохраняет яркость, в зале, во время бега, на фитнесе в комбезе очень удобно, никакого дискомфорта, одни только положительные эмоции. И к тому же приятно, что внимание обращают окружающие, комплименты делают. Конечно, качество – это очень важно, но если комбинезон еще и эффектно фигуру облегает, подчеркивает ее достоинства, то это большой плюс. Комбинезон SHAKE SKIN со всем этим справляется отменно!