Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Моя находка!

26.04.2019

Достоинства

Удобно. просто и красиво!

Недостатки

Отзыв

Кто сказал, что в 40 лет, начинает старость и болезни? Это не так, есть люди. которые плывут старости плавно по течению и опускают глаза и руки. Глаза стали плохо видеть- старость. От плохого зрения. прищуриваемся. появились морщинки - стареем! С линзами Biotrue One Day мы продлим молодость! Мои глаза. вновь будут сиять и радоваться, наблюдая весной. как распускаются первые цветы, Не появятся новые морщинки, так как в линзах Biotrue One Day я больше не прищуриваюсь пытаясь прочитать в магазине мелкий шрифт на упаковке товара!. Всем советую. Очень удобные в применении!

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

26.04.2019 09:09
Спасибо большое за ваши отзывы. Тоже хочу хорошие слова про Biotrue ONEday. сказать. Ношу эти линзы не так уж и давно, но они меня полностью устраивают, поэтому на другие даже переходить не собираюсь.
26.04.2019 09:09
Тоже никаких недостатков не нашла в линзах Biotrue ONEday. Наоборот, мне в них удобно, так как у них края тонкие, и я их практически не ощущаю на глазах, да и влагу они хорошо удерживают, поэтому даже сейчас в летнее время года у меня в этих линзах глаза не сохнут.