Тайланд

Отзыв о Тайланд:
Хороший отдых

22.09.2020

Достоинства

Хорошо.

Недостатки

Отзыв

Отзыв Максим авиабилеты. Отлично отдохнули. Тайланд сам по себе очень интересный, считается развлекательным. Впринципе так и есть. Хочется возвращаться! Очень детям понравилось все, жене. Надо привезти маму с тещей и тогда точно все будут рады. Место хорошее. Остались под впечатлениями, получили кучу нереальных эмоций. Советую тоже хотя бы раз в своей жизни добраться до сюда. И получить просто нереальное удовольствия от времяпровождения здесь. Берите родных, друзей и едьте отдыхать сюда, отдых конкретно сближает. Нет суеты, проблем, домашних бытовых дел. Все просто идеально. Мне кажется любые негативные даже отношения здесь исправятся и сблизят вас. Перелет мне оформлял Максим. Он так же занимается оформлением перелетов, оформлением тура, оформлением отеля. Очень хороший порядочный мужчина. Обращаюсь по таким вопросам к нему далеко уже не в первый раз. И это единственный человек которому я могу полностью довериться и раслабиться и ни о чем не думать. быть уверенным что точно все будет хорошо.