Тайланд

Тайланд отзывы

4,9
03.05.2013

Отличный отдых.

Отзыв: Кому-то возможно, отдых в Тайланде покажется не таким уж интересным. Ну да, эта тема уже вполне заезженна. Но, если у вас свободно лишь пару недель, то провести их здесь будет прекрасным решением. Была в Тайланде уже раз пять и каждый раз отдых там меня радует.

05.04.2013

Отличный отдых.

Достоинства: Жара. Еда. Море. Пляж.

Недостатки: На отдыхе их никогда нету.

Отзыв: Прошлым летом отдыхали с семьей в Пхукете, очень понравилось) остались довольны всем прежде всего обслуживанием, едой)) сначала было непривычно, но затем мы освоились) Ходили на экскурсии было очень интересно) Жара больне 30 градусов-40 градусов, а море было 27-28 градусов) Я очень рад был этой поездкой.

20.09.2013

Великолепно

Достоинства: Пляж.

Отзыв: Попробую рассказать о том, что удивило меня в жизни тайцев, совсем не такой какой она нам многим кажется! Например, могу рассказать, почему вообще в Таиланде живут тайцы с узковатыми глазами, а не русские допустим. -Вот вам несколько необычных вещей, из жизни обычного тайца: - Для начала. А давайте попробуем найти тайца среди не тайцев, то есть тех, кто вас в основном и окружает нас на всех курортах Таиланда. Здесь набор из 5 типичных лиц которые вы могли увидеть в Тае. Сможете среди… Читать далее

01.07.2013

Мечта

Достоинства: Обслуживание и питание.

Отзыв: Отдыхали семьей в мае в этом отеле. Понравилось абсолютно все, замечательное место, отличный пляж, делают прямо тут же массаж, по пляжу иногда носят фрукты и курочку, брали все и не было проблем с животиками. у нас было бунгало с выходом на пляж, оно достаточно большое и уютное, убирали хорошо, брали номер с завтраком, вполне нормально, стандартный европейский завтрак.

13.06.2013

Отдыхаем

Отзыв: Тайская кухня многообразна. Порой читая меню затрудняешься определиться, что заказать. Всегда есть желание попробовать что то новое, необычное, но все же желательно съедобное. В туристических зонах тайская кухня все больше и больше адаптируется к европейской. Да и выбор блюд европейской кухни в меню становится все богаче и богаче. Я расскажу о нескольких блюдах, которые стоит попробовать приезжая в Тай. 1. Папайя салат. Блюдо основной составляющей которого является зеленая папайя нарезанная сол… Читать далее

01.06.2013

Лучший отдых.

Отзыв: Хотите море незабываемых впечатлений, красивую и неповторимую природу, спокойный отдых днем, бурные веселые ночи в клубах и не только в них, добрых людей, прекрасно чистое море и все это одновременно? Тогда вам точно нужно лететь в Тайланд. Вы просто окунетесь в сказку, это лучшее место, где я когда-либо отдыхал, нравится все. Даже недорогие 3-ые отели, по сравнению с Европейскими, тянут на 4 звезды, а то и больше, так как в них (почти во всех) прекрасное обслуживание и все удобства. Полно краси… Читать далее

12.03.2013

Отдых на +5))

Отзыв: Очень красивая природа. Чистое море и горячие солнце. Горячий песок. Не зря говорят "Таиланд-страна улыбок", потому что все улыбаются и готовы с радость тебе помочь. В гостиницах уютно как дома. После провидения там хотя бы одного дня, не хочется уезжать с этого рая)).

25.11.2012

Сказка!

Достоинства: Тепло, красиво, девушки, клубы!

Отзыв: Таиланд - великолепный город! Красиво, чисто, жара! Советую всем побывать в нем. Люди тут очень гостеприимные, всегда помогут. Рядом океан, отличные отели. В самих отелях обслуживание на все 10 баллов! Персонал вам поможет и предоставит любую информацию нужную Вам!

09.02.2013

Красота

Отзыв: Тайланд - сказка для туристов. Был там уже дважды и еще с удовольствием бы слетал. Красивая природа, море, чистый воздух, ну чем не сказка?).

29.11.2012

Райское местечко

Отзыв: Тайланд просто туристический рай. Красивые пляжи, хорошая погода, экзотические фрукты, добрые тайцы. Летал на отдых 3 раза (Пхукет и Бангкок). Все 3 раза были очень успешны. Я был очень счастлив оказаться в раю на земле. С удовольствием оказался бы еще раз.

15.05.2012

Тайланд - настоящий рай

Достоинства: Дружелюбные тайцы-буддисты, экзотические фрукты (в т. ч. дуриан, меняющий свой вкус каждую секунду) , умные слоники, белый песок, пляжи, культура.

Недостатки: Грязное море, тропический климат (если попадете в сезон дождей или, наоборот, в самый жаркий сезон) .

Отзыв: Тайланд называют страной улыбок, а еще - настоящим раем для туристов, ведь он занимает второе место по возвратному туризму. Я действительно собираюсь поехать туда снова, потому что мне там все очень понравилось. Рекомендую!

19.09.2013

Отдых для каждого.

Отзыв: Отдых в Тайланде запомнился мне надолго. Отдыхал и в Турции, и в Египте, и на Кубе, и где еще только не отдыхал, но отдых в Тайланде был самым лучшим. Нежное солнце, море, песок. Что же еще нужно для полного расслабления и нирваны? Тем, кто еще не был в Тайланде, обязательно советую поехать, отдых вам запомнится на всю жизнь.

11.07.2013

Водичка: )

Достоинства: Теплая вода, прозрачная, читая!

Отзыв: Очень нравиться Тайланд шведский стол вода там очень тёплая мне очень понравилось! Надеюсь сьежу еще раз всем советую:.

05.07.2013

Приятные курорты

Достоинства: Погода, Солнце, Пляжи, Море.

Отзыв: На мой взгляд, эта страна входить в десятку лучших стран для отдыха и отпуска вместе с семьей или одному. Бескрайние пляжи, отличная погода и море - это все что нужно чтобы замечательно отдохнуть... И вот первый вопрос, который возник у вас: почему именно Тайланд, помимо этого есть такие замечательные страны, где также можно хорошо отдохнуть, например: Турция, там тоже все есть и пляжи и хорошая погода, море? - Могу вам сказать только одно, что после путешествия в Турцию и Тайланд, более сильные… Читать далее

28.06.2013

Дешевый рай.

Достоинства: Низкие цены, жара, фрукты которых нет в России, культура.

Недостатки: Грязные улицы, пристающие тайцы-трансы.

Отзыв: Ооооо замечательный тайланд. Скажу сразу, тайланд нужно посетить без детей, если хотите погулять по городу. В городе особенно около улицы красных фонарей много трансов и геев, для ребенка это не самое лучшее зрелище. В Таиланде очень дешево. Тут можно почувствовать себя королем жизни. Экскурсии на слонах, огромные статуи Будды повсюду. Но загорайте с умом, я за 1 день сгорел и слава богу это был предпоследний день там, т. к. 2 недели ездили по всяческим экскурсиям. Очень понравилось, но време… Читать далее

Отзывы на Тайланд в категории Страны.