Тайланд

Тайланд отзывы

4,9
11.09.2013

Хорошо

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Много людей.

Отзыв: В принципе все понравилось, климат, район где мы жили, город, немного смутило что так много людей, то есть туристов, прямо негде было яблоку упасть. А мы турагентстве просили город чтобы не ыбло наплыва людей, видать обманули, посетили несколько городов, остались довольны, может быть еще съездим.

27.08.2013

Отдых

Отзыв: Хоче поехать во все точки мира а особенно в тайланд!! отличное место! смотрел видео про это место.

04.08.2013

Супер отдых!:)

Достоинства: Много.

Недостатки: Мне тяжело дышалось. Не понравились таиские приправы, которые добавляю в еду( не везде).

Отзыв: Весной летали в Таиланд. Впечатлений море! Описывать могу очень долго:) Мы были в Таиланде в Паттайе. Океан в этом месте грязноват... Лично мне, тайская еда вскоре начала надоедать, а именно, мне не нравились приправы в еде. Креветки там огромные:)) Больше, чем наши королевские, так называемые. Крабы очень вкусные. Ну да ладно. Экскурсии. Эксурсий у нас было много... Ездили на двухдневную экскурсию на реку Квай (по тайски Кхве). Понравилась экскурсия, много куда заезжали по дороге. Особенно запо… Читать далее

29.07.2013

Тайланд-это рай на земле

Достоинства: Низкие цены, разнообразие в экскурсиях,.

Недостатки: Острая еда, грязный город.

Отзыв: Отдыхали с мужем в конце мая, начало июня. Отдыхали в курортной зоне Паттайя. Отдых очень понравился. Погода супер, люди очень весёлые, добрые и приветливые. Цены очень низкие на всё (на еду, на одежду). доступные экскурсии. Ездили на 3. Были в большом восторге. Если хотите не забываемый отдых езжайте в Тай)))).

05.04.2013

Всегда я хотел туда сьездить

Отзыв: Всегда я хотел туда сьездить.

02.04.2013

Супер!

Достоинства: Отличное обслуживание.

Отзыв: Прошлым летом отдыхали с семьей на Пхукет, очень понравилось) остались довольны всем прежде всего обслуживанием, едой, сначала было непривычно, но затем мы освоились. Ходили на экскурсии было очень интересно. Отличное место!!! Всем счастливого отдыха!

23.03.2013

Лучший курорт!

Достоинства: Красивая страна.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличная курортная страна, всё есть, и шикарные готели, и красивые места, тепло, хорошые пляжы, красивая инфроструктура, в готелях хорошые горничные, персонал лучший) Я планирую этим летом туда поехать.. Мой друг там был, рассхваливал страну, советую всем у кого есть деньги, поехать туда отдыхать!

19.03.2013

Очень отлично!

Достоинства: Очень красиво!

Недостатки: Вроде нету я не увидел!

Отзыв: Я там отдыхал если честно там очень хорошо всем советую ходил там на разные экскурсии и на байдарке катался и т. д вообщем очень хорошо отдохнул!!!

17.03.2013

Суппрер))

Достоинства: Все есть.

Недостатки: Много транспорта.

Отзыв: Тайланд отличный большой город .... Все время моря или куча туристов множество музеев, гостиниц, и много много много много всякой чуши)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И вообще там супеерррр) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

16.03.2013

Великолепно

Достоинства: Отели, море, красота...

Отзыв: Ездил в тайланд этой зимой. А там очень жарко! Я даже не ожидал, что там я смогу отдохнуть от будних день. Повсюду декоративные растения, пятизвездочные отели. Жители очень гостепреимны. Повсюду есть кафе, где можно перекусить. А самое главное - это море, чистое, прозрачное. Для девушек: в Таиланде дешевые цены, так что шоппинг обеспечен!

11.03.2013

Прекрасное место

Недостатки: Не знаю что сказать мне все понравилось).

Отзыв: Прекрасное место ездила с семьей нам всем понравилось=) Очень хорошо кормят) Отличный пляж=) Отели хорошие).

27.02.2013

Экзотика!

Достоинства: Красивый вид, жаркий климат.

Недостатки: Не в центральных районах грязно.

Отзыв: Страна очень мне понравилось! вода теплая, прекрасные виды и пейзажи! Очень много мест куда можно съездить - наикрасивейших я бы сказала. По поводу кухни - надо привыкнуть. Есть очень много экзотических блюд. но есть и европейская классическая кухня. Надо посетить эту страну!

25.02.2013

Тайланд...

Достоинства: Тепло. Красиво. Лечение.

Отзыв: Прекрасное теплое местечко где можно отлично провести время отпуска)))) Расслабившись там сходив на тайский массаж которые там, очень популярны туристами, и еще одна хорошая вещь-это релаксационный тазик с плавающими в нем рыбками-докторами, для восстановления кровообращения в ногах и всего тела) Ну и советую попробовать разнообразных запеченных жучков).

12.01.2013

Самый лучший

Достоинства: Море, воздух, плантация.

Недостатки: Долго лететь.

Отзыв: Ездил с женой на Puket и очень понравилось. воздух и плантация. очень дружелюбный люди и цены не дорогие примерно как наш рубль. одно было тяжело это лететь 9 часов да и самолет не из дешевых. а так все советую. очень классное море и хороший песок. также в магазинах советую скидывать цену до 5 раз и если их уломать она вам продадут).

01.12.2012

Я бы хотел туда

Достоинства: Хочу хочу хочу!!!!

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Тайланд называют страной улыбок, а еще - настоящим раем для туристов, ведь он занимает второе место по возвратному туризму. Я действительно собираюсь поехать туда снова, потому что мне там все очень понравилось. Рекомендую!!! я бы очень хотел тыда попасть но там всё дорогое!!!

Отзывы на Тайланд в категории Страны.