Тайланд

Отзыв о Тайланд:
Супер отдых!:)

04.08.2013

Достоинства

Много.

Недостатки

Мне тяжело дышалось. Не понравились таиские приправы, которые добавляю в еду( не везде).

Отзыв

Весной летали в Таиланд. Впечатлений море! Описывать могу очень долго:) Мы были в Таиланде в Паттайе. Океан в этом месте грязноват... Лично мне, тайская еда вскоре начала надоедать, а именно, мне не нравились приправы в еде. Креветки там огромные:)) Больше, чем наши королевские, так называемые. Крабы очень вкусные. Ну да ладно. Экскурсии. Эксурсий у нас было много... Ездили на двухдневную экскурсию на реку Квай (по тайски Кхве). Понравилась экскурсия, много куда заезжали по дороге. Особенно запомнился сплав на реке Квай! Течение быстрое и поэтому ВСЕМ выдают жилетки. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ночуете в отелях на воже или в отелях на суше. Ездили на экскурсию к трём островам, на катере. Очень понравился и запомнился остров обезьян, там обезьяны прыгали прямо на головы людям! Супер! Ездили в сад Нонг Нуч. Очень красивый! Там нас потом бесплатно кормили и показали представление, а вконце мы пускали воздушные фонари. И ещё несколько экскурсий было, но не буду о них рассказывать, получится слишком большое сочинение:) Климат там влажный. Я лично, немного задыхала, не хватало воздуха, не то то у нас в России. Впечатлений о поездке в Таи много хороших вобщем!!!