Мошенники

11.09.2017

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Все целиком.

Отзыв

Не ходите туда никогда!!! Нет у них ни каких связей с банками. берут предоплату 3 тысячи ни за что. Они просто делают рассылку вашей заявки во все банки в которые вы потом приходите и заново делаете заявку. Берут большие деньги за проделанную в ковычках работу. Мне не удалось взять кредит через них хотя были и справки с работы и трудовая и хорошая ки. Когда отправляют заявки в банки создают почту на ваше имя дабы контролировать весь процесс. Естественно доступ к этой почте только у них( на мой вопрос почему без моего ведома создали почту прозвучал нелепый ответ- это уникальная почта пропуска для того что бы одобряли кредит) так же при подписании договора есть один нюанс если вы откажетесь от кредита который вам одобрил банк даже если эта сумма не будет вас устраивать (одобрили меньше и тд) то вы платите неустойку в размере 30 тыс рублей. Бред полный короче и насколько я выяснил (Мошенники; компания Кредикон в г Санкт-Петррбурге, не зарегистрированна, все отзывы фальш,
Компания кредикон была зарегистрированна в республике Татарстан и на данный момент она ликвидированна.