Отзыв о Цемент Мастер:
Очень хорошо

28.07.2015

Достоинства

Хорошо ложится, быстро схватывается.

Отзыв

У меня на участке нового дома стояла непростая задача: мы задумали бассейн. Кто сталкивался, тот знает, что это ой как непросто. Среди прочих задач была — выбрать цемент. Я всегда за качество прежде всего, и очень удивился, когда в магазине продавец начал мне нахваливать цемент «Мастер», о котором я никогда раньше не слышал. У него есть специальная серия для бассейнов и фонтанов - «Универсальный 500». Решил рискнуть, закупил, привез... Продавец предупредил, что разводить его надо четко по инструкции, не на глазок. В общем, все получилось даже лучше, чем я ожидал. Цемент ложится идеально ровно и быстро застывает. И прочность отличная. Этим летом мы бассейн уже «обновили». В общем, если вам понадобится цемент, очень рекомендую «Мастер»!

Другие отзывы на Цемент Мастер

28.07.2015 12:34
Я бы добавил, что надо обязательно соблюдать рекомендации по замесу, указанные на упаковке и правильный вид цемента выбирать (у них линейка большая, для разных видов работ). А то у меня знакомый выбрал 400-й, который только на фундаменты и кладку, а потом жаловался, что у него крыльцо «поехало».