Магазин "Ketrin.ru интернет магазин одежды", Годовикова 9

Магазин "Ketrin.ru интернет магазин одежды", Годовикова 9 — отзывы

30.09.2017

Очень довольна этим магазином

Отзыв: Огромное спасибо консультантам магазина ketrin.ru, которые помогли подобрать мне зимнюю куртку. Заказ делала пару недель назад. Как раз поступила новая зимняя коллекция в магазин. Качество куртки великолепное, и сидит на мне классно! Скоро планирую делать следующий заказ).

30.08.2017

Хорошее обслуживание

Достоинства: Хорошо организована доставка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В ketrin.ru мне нравиться быстрая доставка вне зависимости от стоимости заказа, а если оплачивать по предоплате, так еще и бесплатно доставят заказ. Описания и фото товара соответствуют реальности. Качество вещей хорошее, также есть возможность возврата, если окажется не тот размер или брак. Я имею опыт заказов в интернет-магазинах, поэтому мне есть с чем сравнивать. Далеко не во всех магазинах такое обслуживание, как в Кетрин.

31.05.2017

Хороший товар, по хорошим ценам

Достоинства: Большое разнообразие одежды.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Всегда нужно иметь под рукой надежный и проверенный магазин одежды. Потом вы туда перетащите всех своих подруг, коллег, родственников. Так случилось и мое знакомство с магазином Ketrin.ru Подружка посоветовала, когда я искала дочери платье на выпускной. Долго рылась на просторах интернета. У некоторых не было размера, у других не нравились модели и т. д. В Кетрин. ру я влюбилась) такого большого разнообразия товара не видела в других магазинах. Столько брендов новых открыла для себя, например по… Далее

28.05.2017

Хороший магизин, большой выбор одежды

Достоинства: Большой ассортимент, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Интернет-магазин Ketrin.ru попался мне, когда я искала платья для дочуры. Какие же там модные наряды есть для маленьких красотулечек! Некоторые модельки мне не встречались даже в специализированных детских интернет-магазинах! В общем, я влюбилась в Кетрин с первого взгляда! Естественно, я сразу же заказала своей малявке пару платьешек. Качество отличное! Вот только с одним платьем немного не угадали с размером, чуть велико оказалось. Через пол-годика должно быть как раз. В следующий раз обязате… Далее

10.02.2017

Лучший магазин женской одежды

Достоинства: Большой выбор женской одежды.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Согласна сейчас много существует интернет магазинов. Но из этого общего списка мы выбираем свои любимые по совету мамы, подружки. Вот так и с магазином ketrin.ru Мне понравились модели платьев Donna, Eva. Конечно же одними платьями я не ограничилась взяла еще юбки, блузы. Вообще там столько женской одежды, что я теперь постоянный их покупатель. Девочкам менеджерам магазина отдельное спасибо, что смогли вытерпеть такую покупательницу как я) Доставка и обратная связь, как я уже писала существует.

19.04.2016

Отличное обслуживание

Достоинства: Скидки, бесплатная доставка.

Отзыв: Уже не первый раз заказываю одежду в этом интернет-магазине ketrin.ru и все никак не могла добраться до написания отзыва. Хочу сказать большое спасибо за то, что всегда все вовремя пересылается и совершенно бесплатно по предоплате, за ответственный подход к размерам, хорошие сезонные скидки. Довольна работой этого магазина. И отдельное спасибо за последнюю доставку - платье Eva c 50% скидкой. Всем рекомендую.

02.08.2015

Большой выбор по хорошей одежды

Достоинства: Большой ассортимент, скидки -50%, подарки, бесплатная доставка.

Недостатки: Бесплатно по предоплате. А так платно, но удобно по киви или сбером. Если сомневаетесь то можно на расчетный счет ооо.

Отзыв: Заказывала юбку пришла почтой очень быстро. Цены сравнивала с другими магазинами они либо на таком уровне или ниже. Есть скидки 50% промоакции от поставщиков. Юбку эмка фэшн как раз и заказала по такой акции получилось за 2150 рублей в другом магазине за 4100 руб видела. Качество изделий хорошее, работа менеджера мне понравилась. Единственно немного не понравилось, что пришлось предоплату вносить. Но все отлично очень удобно по киви оплатила. Все честно. Приятно было получить призент в посылке)… Далее

Отзывы на Магазин "Ketrin.ru интернет магазин одежды", Годовикова 9 в категории Магазины.