Наушники Parrot Zik 1.0

Отзыв о Наушники Parrot Zik 1.0:

Качество звука
18.07.2019

Достоинства

Очень хорошее звучание.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Я в восторге от этих наушников!
Вообщем-то мечтала о них давно, читала, изучала, меня вообще вцелом привлекают всякие дизайнерские электронные примочки, и в последнее время мой взор падает на электронику от Филиппа Старка. Просто технической новизной уже мало кого удивишь, мы люди, избалованные 21 веком, навидались уже таких прорывов в Hi-Tech индустрии, что выбирать технику теперь становится всё сложнее, потому что всё оснащено интересными схожими параметрами, поэтому, чтобы хоть как-то сузить круг поиска, я решила ориентироваться на дизайнерские решения и не зря, как оказалось!
На звучание пожаловаться не могу, потому что звук объёмный, качественный, отбивает свою цену полностью. Ну то, что без проводов и работает по Bluetooth - это и так понятно, данная функция работает без проблем.

Удобство. Вот что меня действительно порадовало, функция пролистывания треков, и повышения и понижения звука, проведя пальцем по наушнику.

Подводя итоги, скажу, что ни чуть не пожалела о купленных наушниках, ношу их теперь всегда с собой и всем меломанам советую приобрести. Они достойны своей цены!!!