Новосибирский Государственный Академический Театр, Новосибирск

Новосибирский Государственный Академический Театр, Новосибирск отзывы

24.09.2012

Это лучшее место в россии

Достоинства: Балет это высшие черты.

Отзыв: Я первый раз посетил его год назад, и не пожалел, Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, который был основан 1945 году. Проект здания был удостоен Золотой медали Всемирной архитектурной выставки в Париже в 1937 году. Вто время купольное перекрытие без контрфорсов и ферм впервые было применено в строительной практике Европы. Кровля купола – одна тысяча железных чешуек серебристого цвета. Гигантское сооружение, одно из самых крупных в мире, представляет собой уникальн… Читать далее

26.05.2023

Боголепно

Отзыв: Мне всегда нравилось это строение и с внешнего вида своего величественного, и внутри люстры и стены величественные, всё выглядит эстетично и аристократично, сразу видно, место для приличных людей, для театра это просто восхитительно. Игра актёров кстати, тоже заслуживает похвал!

14.08.2014

Замечательно!

Достоинства: Очень интересные постановки.

Отзыв: Замечательный театр, и с детишками есть на что сходить, и для взрослых есть на что посмотреть, и сам театр такой красивый благородный! Искусство - это прекрасно! Ходили уже на множество спектаклей, даже не припомню, чтобы что то не понравилось, равнодушным постановки не оставляют никогда!

Отзывы на Новосибирский Государственный Академический Театр, Новосибирск в категории Театры, Опера, Балет.