Кафе "Чашка кофе", Новосибирск отзывы

4,7
04.01.2021

Довольна! Рекомендую!

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Иногда нет мест.

Отзыв: Недавно посетили это кафе с подружкой, нам очень понравилось) Такая атмосфера особенная, прияная, пахнет вкусно и аппетитно, кофе очень вкусный и огромный выбор десертов, вежливый персонал, красота вокруг, в общем, отличное место, где можно отдохнуть, устроить встречу с подружкой ну или просто побыть в оденочестве.

17.04.2019

Очень вкусный кофе, но мест почи не было

Достоинства: Вкусно, приятная атмосфера, хорошее обслуживание.

Недостатки: Много людей.

Отзыв: Зашла попить кофе с подругой, кафе чашка кофе оказался совсем близко к дому подруги. Решили пойти, попить кофе и заодно купить вкусняшек. Выбор кофе и продуктов довольно большой, но вот не могу сказать того же про места. Их почти не было, когда мы пришли. Но все же мы нашли пару свободных мест и попили свой кофе. Хочется отметить довольно приятную обстановку. Все чисто и убрано, приятно находится в таком помещении, Немного приглушенный свет, столики и окна выходящие на дорогу. Все прекрасно. Об… Читать далее

30.11.2018

Приятная и уютная атмосфера

Достоинства: Есть.

Отзыв: Очень понравилось данное кафе. Посещали его с подругами, очень понравилось. Первое- это уютная обстановка, второе- это большой выбор десертов на любой вкус. Кофе самый вкусный, который я когда- либо пробовала. Нам очень все понравилось. Если у вас был тяжелый день и вы хотите спокойно отдохнуть, то по моему мнению, это то самое место. Всем рекомендую.

Отзывы на Кафе "Чашка кофе", Новосибирск в категории Рестораны, Кафе, Бары.