Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
21.10.2017

Достоинства

Преподавтели.

Недостатки

Не нужны студенты.

Отзыв

Хочу выразить своё недовольство по поводу приёмной комиссии. в её составе молодые девушки (скорее всего студентки этого же вуза), не обладают информацией в полной степени. прежде чем туда ехать, звонил в приёмную комиссию, чтобы узнать важные для себя вопросы, после ответов на них решил ехать и подавать документы, так как по их ответам меня всё устроило. проделав путь на другой конец Москвы и потеряв половину рабочего дня, оказалось что половина информации, которую мне дали по телефону не совпадает с реальностью! плюс доказать конечно же то, что я звонил и мне сказали иное я не смог, девушки не обладают достаточной вежливостью, чтобы решить конфликт, а не усугубить его, в итоге я просто зря потратил время и поступать туда отказываюсь, хотел на договорной основе. вывод: раз институт сажает в представители комиссии таких не компетентных девиц означает, что он и так находится в большом доходе и перестал дорожить потенциальными студентами (даже на договорной основе). очень разочаровался. спасибо прочитавшим, может кому мой отзыв будет полезен.

Другие отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

21.10.2017 21:50
Как мы видим, никому Ваш отзыв полезным не показался и мне в том числе. Я сейчас учусь на курсах переподготовки и также звонил в приемную, узнавал все нюансы у молодых девушек, которые любезно со мной общались, все подробно мне рассказали и вся информация соответствовала действительности. Можно услышать что-то конкретное? Сказали то, а на деле то…. Можно было так написать, чтобы понятно было. Разве может быть полезным настолько водяной отзыв без каких-либо фактов? И как Вы собрались каждый день приезжать на занятия, когда живете на другой стороне географии? Сплошные нестыковки. Всем предоставляют полную информацию, а одному человеку не полную. Тысячи выпускников, а один все равно недоволен комиссией. НУ что сказать?