Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Качество услуг
Адекватность цен
10.11.2017

Достоинства

Недостатки

Пусть вернут деньги.

Отзыв

Обманщики. Специальности не обучат, сдерут деньги, сделают плохую репутацию, попытаются забить и заставят забыть о таланте. Если вы бездарь, то там вам помогут, если же у вас хоть капля таланта, то не губите его там. Цените себя!

Другие отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

10.11.2017 13:21
Уважаемый, Вы определитесь. Этот отзыв был размещен очень давно на другом ресурсе и вообще не имеет отношение к вузу, это отзыв о другом учебном заведении. Это женский отзыв, написала его некая Мила, которая была недовольна своим обучением. Причем здесь МИТРО и его преподаватели? Объясните, пожалуйста, я ничего не понимаю. Сейчас учусь в Высшей Школе «Останкино». У нас опытные преподаватели, большинство занятий проходят в учебных телестудиях под руководством лучших представителей своих специальностей. Вы знакомы с Зеленским, Мацкявичюсом, Ситтель, Меньшовым, Грамматиковым, Астараханом… Я могу продолжать очень долго, у нас еще Елена Летучая преподает и очень успешно, мы ее обожаем. Все доходчиво, понятно.